Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Пиво Хамовники Венское в дизайнерских баночках 15.02.2016

Пиво Хамовники Венское в дизайнерских баночках


На днях состоялся розлив популярнейшего пенного напитка из линейки Хамовники - Хамовники Венское. На этот раз для пива выбрали стальные баночки с неповторимым дизайном. Вся серия будет объединена единой темой – достопримечательности Москвы исторического назначения и известнейшие личности конца 19 начала 20-го столетия (Серебряный век).
Уникальные сюжеты, изображенные на пивных баночках, напоминают об одной из самых романтичных эпох в истории России. Пиво в таких оригинальных баночках будет появляться на прилавках раз в квартал ограниченными партиями. И самая первая баночка получила наименование “Барин в Сандунах”.
Само же пиво Хамовники Венское изготавливается аналогично венскому лагеру, а при его варке используется специальный сорт солода и исключительно ароматный благородный хмель с немецким происхождением. В результате получается бесподобное пиво с ненавязчивым цветочным ароматом, приятной горчинкой и длительным интересным послевкусием. Удивительный вкус и качество этого пива теперь еще подчеркнуто невероятным дизайном железных баночек, которые стали новой упаковкой для этого продукта.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка