Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

02.03.2016

Огромнейшая бутылка джина Silent Pool может стать самой дорогостоящей в мире


Винокурня Silent Pool Distillers из Британии показала самую огромную и в то же время дорогостоящую бутылку джина в мире. Емкость вместимостью 9 литров будет выставлена уже через несколько дней для показа в бутике Hedonism Wines в одном из роскошных районов британской столицы.
Производитель решил выставить эту большую бутылку с джином на всеобщее обозрение по той простой причине, что она невероятно красиво и элегантно расписана и оформлена известной художницей - Laura Barrett. В сосуд залили джин, включающий в своем составе 24 травы и изготовленный осенью минувшего года с использованием исследований многих лет и соответствующих тестов. Джин относится к классическим сортам, в его состав входят уникальные компоненты. Благодаря этому готовый напиток отличается невероятно свежими цитрусовыми нотками и с особенности выделяется лайм, отлично сочетающийся со сладостью натурального местного меда, который также используется при производстве джина.
Дизайнерское оформление бутылки навеяно ингредиентами джина, а также связано с местностью, где его изготавливают и с ее мифологией. Стоимость такой оригинальной бутылки обойдется будущему покупателю в 7 000$.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка