Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Новинка от Абрау-Дюрсо 07.03.2016

Новинка от Абрау-Дюрсо


В семействе игристых вин знатного российского производителя Абрау-Дюрсо появился еще один оригинальный и неповторимый продукт. Brut d’Or Blanc de Blanc – вино игристое, специально созданное для настоящих ценителей таких напитков. Для его приготовления используется исключительно отобранный белый урожай Шардоне, а технология производства родом из Франции с присутствием стадии шампанизации прямо в бутылках и созревание в специальных горных тоннелях на протяжении нескольких лет.
Нужно отметить, что вино Блан де блан относительно недавно стали применять в мире, а именно к началу 20-го столетия, а в массы данная версия попала еще позже. Изначально Blanc de Blanc позиционировали, как изящнейшую и самую изысканную версию среди всех вин игристых сортов. Такой брют отличается невероятной свежестью с насыщенным вкусом и пикантной кислинкой.
Свежее вино Brut d’Or Blanc имеет красивейший золотистый оттенок, а в его аромате еле заметны нотки бриоша, настоящего масла сиз сливок и белых цветочков. Вкус вина необычайно яркий преимущественно с фруктовыми оттенками и замысловатой комбинацией цитрусовых и с отлично сбалансированным послевкусием.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка