Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Редкий релиз Benromach на азиатском рынке 17.03.2016

Редкий релиз Benromach на азиатском рынке


Редчайший виски Benromach с солидным возрастом в 35 лет изготовлен вискокурней Forres, которую в 98-м году минувшего столетия возродило к жизни семейство Urquhart. Этот необычайный релиз своими корнями уходит в минувшие времена, когда компания находилась в периоде восстановления под пристальным вниманием одного из менеджеров марки Donald MacDonald.

Сегодня в компании утверждают, что виски с возрастом в 35 лет является особенным напитком в своей категории, ведь только редчайшие бочонки способны вызревать столь длительное время. В настоящее время виски Benromach получают при использовании традиционных методов. Здесь все еще котируется ручной труд и в ход идут только отборные ингредиенты повышенного качества. Одним словом новинка – это идеальный виски, в котором объединилось прошлое, настоящее и будущее релиза.

Разливают виски в декантеры, сделанные вручную и упакованные в шикарную коробочку из дерева. Упаковка выполнена таким образом, что каждая из ее слагаемых отображает ту или иную эпоху, которую проходит напиток – чаны медные, темно-зернистая древесина и белизна заводских стен. Сегодня этот солидный релиз уже можно приобрести в некоторых магазинах Гонконга.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка