Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Взрослый виски The Dalmore 29.03.2016

Взрослый виски The Dalmore


Виски The Dalmore с истинным шотландским происхождением вывел в свет небольшое, лимитированное издание, включающее в общей сложности 888 бутылок. Над внешним видом бутылки и дизайна трудились специалисты агентства Ström & Jag из Швеции.

Представленный виски из ограниченной коллекции созревал на протяжении 30-т лет в бочонках, где ранее держали херес, хорошо известный под наименованием Matusalem Oloroso и Amoroso Oloroso Sherry. Бочки взяты у Gonzalez Byass, где начиная с 35-го года 19-го столетия, занимаются изготовлением хереса, и на сегодняшний день данная марка является одним из наиболее известных производителей этого напитка в мире.

Для украшения упаковки специалисты студии выбрали этикетку, на которой изобразили голову оленя с ветвистыми рогами (12 ответвлений). Оленья голова выполнена в серебристом цвете, что отлично сочетается с жидкостью насыщенного янтарного оттенка. Каждая из бутылок отличается индивидуальным номером. И для каждой бутылки этой серии предусмотрели черный футляр с глянцевой поверхностью, оборудованный петлями для открытия. Каждый желающий может приобрести подобный качественный виски с хорошей выдержкой, для этого придется выложить 5 000 фунтов.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка