Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

МПК варит по лицензии финское пиво Lapin Kulta 04.04.2016

МПК варит по лицензии финское пиво Lapin Kulta


МПК пополнила портфель производимых по лицензии пенных напитков, теперь потребителям предлагается отведать европейское пиво финского происхождения. Продукт премиум класса Lapin Kulta в первый раз варится на российском предприятии под строжайшим контролем компании Hartwall ltd из Финляндии. В истории этого пивного бренда, появившегося в мире еще в 73-м году 19-го столетия, начинается новая эпоха.

Lapin Kulta – это бренд международного уровня, относящийся к легкому пиву премиум класса, которое варят в стране с суровыми климатическими условиями и уникальной, неиспорченной природой. Рецептура, по которой изготавливают напиток, насчитывает 140 лет. У себя на родине эта пивная марка уже много десятилетии пользуется невероятной популярностью и занимает там лидирующие позиции. Пиво поставляют примерно в 30 государств по всему миру, и не меньшей популярностью оно пользуется среди потребителей Прибалтики.

Для российских поклонников пива, напиток будут разливать в алюминиевые баночки с изображением путеводной звезды, приглашающей покупателей в путешествие. Именно под этой звездой проживают финны, которые варят это замечательное пиво с богатым и освежающим вкусом.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка