В Музее истории Русской Водки в Измайловском кремле пополнение коллекции. Водка "Казенка" по праву заняла свое место в экспозиции. Произведенная на легендарном московском заводе "Кристалл", история которого насчитывает более 100 лет, она представлена среди лучших водок 2009 года.
Винодельня «Кубань-Вино» представила новинку в премиальной линейке Aristov Cuvee Alexander — выдержанное игристое вино «Aristov. Cuvee Alexander. Blanc de Blancs 36».
В Краснодаре в рамках крупнейшей на Юге России выставки вин, алкогольных напитков, оборудования и материалов для виноградарства «Винорус. Винотех» состоялся дегустационный конкурс.
На сегодняшний день линейка Nature объединяет уже четыре образца – Vert, Orange, Violet и Rose. Они полюбились публике своим ярким характером и оригинальным стилем.