Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Пиво Буксир обновило свой образ 26.05.2016

Пиво Буксир обновило свой образ


В связи с приближающимся летним сезоном пивоваренная компания «Очаково» преобразила внешний вид своего самого необычного продукта – пива Буксир. Свежий образ полностью сохранил предыдущую ироничность и легкость. В целом в этом облике нашел свое место сюжет продолжения пивного приключения небольшого кораблика и всей его команды.

Только сейчас кораблик и его покорная команда покоряют не моря, а речки, их якорь временно брошен у одного из берегов с целью полноценного отдыха. Но их присутствие заинтересовало многих диковинных и курьезных героев, которые захотели непременно отведать оригинального пива. Как и в прежнем представлении, дизайнеры припрятали множество интересных деталей в самых укромных уголках пивной банки. В результате визуальный осмотр получается недостаточным, а с каждым разом открываются все новые и новые нюансы. За счет необычного дизайна пиво четко выделяется на прилавках.

Само пиво обладает приятным янтарным оттенком, неповторимым вкусом и запоминающимся ароматом. Для его изготовления применили абсолютно новую расу дрожжей, а также карамельный и пшеничный солод, что подчеркивает солодовый привкус и делает напиток более мягким и бархатистым.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка