Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Праздничный релиз Lagavulin 25 YO 01.07.2016

Праздничный релиз Lagavulin 25 YO


Для дистиллерии Lagavulin наступила юбилейная 200-ая годовщина, в честь чего в компании порадовали собственных поклонников удивительным релизом Lagavulin 25 YO, возрастом 25 лет. В частности новинку посвятили всему менеджерскому составу, успешно руководящему компанией на протяжении двух столетий.

Релиз, состоящий всего из 8 000 бутылок, демонстрирует все то хорошее, что может на данный момент предложить дистиллерия. В связи с этим и стоимость одной бутылочки высока – это 1 200$. Однако многие рассматривают подобное приобретение в качестве вложения, ведь со временем цена такого релиза будет только расти.

Виски оформлен в традиционной, сдержанной стилистике – бутылка из прозрачного стекла украшена бумажной этикеткой небольших размеров и сложена в строгую коробку черного оттенка. Эффект роскоши создают разве, что надписи с именами всех менеджеров, нанесенные золотом на стекло. Благодаря такому оформлению сразу же становится понятным, что бутылка редкая и дорогостоящая. Сам же виски представляет собой напиток сложный, с богатым и интенсивным ароматом. Во вкусе доминируют нотки инжира, чернослива, фиников наряду с оттенками копченного на костре мяса и жженой апельсиновой кожуры.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка