Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Летний образ пива Culebra Cut 27.07.2016

Летний образ пива Culebra Cut


Специально для пивоварни Taft's Ale House в Америке специалисты агентства 1 Trick Pony придумали внешний облик пива под наименованием Culebra Cut. Как утверждает производитель, летний пенный напиток должен выделяться степенью загара, то есть чем насыщеннее упаковка, тем лучше. Сам же напиток Culebra Cut представляет собой эль коричневый кокосовый невероятно прохлаждающий.

Теперь же новый дизайн имеет ярко выраженный бодрящий и охлаждающий эффект, и все это за счет удачной цветовой палитры - серый и мятный. На заметном месте разместился портрет 27-го президента Штатов - Уильяма Тафта, который отчасти облачен в купальный костюм. Подобное оформление призвано подчеркнуть направление марки, заключающееся в создании необычных и нетрадиционных вкусовых сочетаний. Наименование в желто-красной гамме, несомненно, вызывает повышенный интерес потребителей и добавляет бренду некой неповторимости.

Коричневый эль получается путем применения карамельного солода, который и дает соответствующий оттенок напитку. Аромат и вкус получаются интенсивными, при этом во вкусе чаще всего присутствуют ореховые оттенки. Такой напиток очень часто варят на пивоварнях в Америке и в Англии, но вкусы существенно отличаются.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка