Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Новинки месяца от компании Фанагория 12.10.2016

Новинки месяца от компании Фанагория


Известное отечественное винодельческое предприятие Фанагория вывело в свет свежую партию газированных вин под наименованием Mode. Напитки изготовлены из сухих винных материалов и ароматизаторов натурального происхождения. Линейка включает две разновидности вин.

Винный напиток Mode Rose газированный с тончайшим ароматом фруктов и с оттенками спелой клубнички. Вкус напитка, отлично сбалансированный и слаженный с приятным сливочно-клубничным послевкусием. Еще одна новинка – это вино газированное Mode White с необыкновенным ароматом заморских фруктов и также идеально сбалансированным фруктовым ароматом. Недорогие винные продукты ориентированы в основном для молодого поколения и для поклонников полусладких вин с незначительным содержанием алкоголя.

А тем временем в подвалах самой винодельни с недавнего времени звучит музыка. Сотрудники компании решили, что вина приобретают лучшие вкусовые свойства, если вызревают под звуки музыки. После этого было разработано специальное музыкальное меню, меняющееся в зависимости от дня недели. В основном оно представлено классическими композициями. Виноделы компании делают ставку на качестве собственных напитков и виноградных плантации.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка