Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Виски Fowler`s в образе от RUNWAY BRANDING 18.10.2016

Виски Fowler`s в образе от RUNWAY BRANDING


Специалисты студии RUNWAY BRANDING создали необычную дизайнерскую концепцию для виски Fowler`s. В частности это еще одна торговая марка вискокурни Fowlers Family Reserve, где уже три поколения подряд занимаются купажированием и дистилляцией виски по уникальной семейной рецептуре. Сегодня производственные мощи компании сосредоточены в Словакии, куда еще в 21-м году минувшего столетия переехал прадед всего семейства из шотландского городка Абердеена в город Любовна.

Богатый и в то же время невероятно мягкий вкус напитка удалось достичь благодаря безупречному сочетанию ячменя, ячменного солода и кукурузы. Ну и, конечно же, не обошлось без применения богатейшего опыта, который семейство сумело пронести сквозь многие года. Вызревает виски в обожженных бочонках, выполненных из американского, белого дуба.

В целом внешность напитка четко передает существующую связь поколений в семействе Fowler. Этикетка украшена реалистичным снимком, на котором изображено все семейство во время охоты, что, несомненно, отсылает покупателей к истокам образования этой семьи. В частности заказчиком подобного проекта является отечественная алкогольная компания «Ладога», известная, как крупнейший дистрибьютор алкогольной продукции импортного происхождения.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка