Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Выставка «сексуальных» идей виноделов 17.01.2017

Выставка «сексуальных» идей виноделов


Алкоголь и секс всегда стояли рядом друг с другом. И этот факт доказали на Тенерифе Bodegas Monje. Именно там прошло умопомрачительное мероприятие, на котором было все: и дегустации лучших вин завода на Канарских островах, и эротические игры. Мероприятие «Вино и секс» позволило многим присутствующим попробовать вино в процессе увлекательной игры. Процесс дегустации и изучения новейшей эротической продукцией сопровождался театральной атмосферой. Немало виноделен и вовсе прибегают к использованию «секса» даже при изготовлении этикетов для алкоголя. Список самых «эротических» вин сейчас и представим на вкус читателей.

Популярная немецкая актриса, художник и продюсер в одном лице Долли Бастер стала «лицом» на этикетках тройки вин от V-emotions. Madonna del Diavolo, San Gimignano и IGT Toscana Rosso изготавливаются в винодельне Тосканы. Этикетка Pornfelder порождают только чувства о вине, сексе и алкоголе. Это вино полностью поддерживает девиз его производителя – Луки Краусса. Единственной из всех увиденных этикеток с мужским изображением стало итальянское вино Candoni Moscato D’Italia. Ароматный игристый напиток со вкусом меда и персика производится в Ломбардии. И это только небольшой список «эротических» и поистине вкуснейших вин мира.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка