Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Чилийское вино и их новинки 24.02.2017

Чилийское вино и их новинки


На выставке ПРОДЭКСПО, которая недавно проходила в Москве, Чили продемонстрировала свою продукцию в широком ассортименте. На выставке было представлено большое количество различной чилийской продукции. Их главной целью являлось заключение значимых договоров и контрактов на поставку собственного продукта на рынки России.

Необходимо отметить, что минувший 2016 был очень хорош для представительства Чили. Было проведено много встреч с предпринимателями и руководителями ведущих организаций в различных регионах страны, дегустаций, праздников и общения с прессой.

Одной из самых запоминающихся и значимых дегустаций является дегустация новинок чилийского вина. Она стала настоящим открытием для производителей вина в России и была оценена на высоком уровне. Было представлено первое во всем мире "пивное" вино с названием "ВНЕ ЗАКОНА", известный Caballo Loco No 16, нереальные Неббиоло, Кариньян и Пти Вердо и много-много другого.

Вино Чили обладает особенными характеристиками: изысканный запах, неповторимый вкус, множество видов и каждый со своим исключительным характером. Оно уже давно и основательно закрепилось на рынках России, но на достигнутом не стоит останавливаться из-за высокой конкурентной борьбы. Необходимо находить новые пути в развитии и продвижении винной отрасли и продолжать доставлять радость своим покупателям.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка