Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Российские вина доказывают, что они достойны наград! 28.03.2017

Российские вина доказывают, что они достойны наград!


На престижной выставке международного уровня ProWein 2017, которая проходила в Дюссельдорфе, было продемонстрировано крымское вино компании Alma Valley. Как отметил Томас Долл, главный винодел Alma Valley, Германский рынок на сегодняшний день считается самым взыскательным и нам необходимо налаживать с ним связи, для привлечения потребителей и получения доходов.

Не так давно компания Alma Valley принимала участие в не менее престижной выставке "I Migliori Vini Italiani", на которой крымские вина произвели фурор и стали одними из самых лучших, не только по мнению простых потребителей, но и по мнению высококвалифицированных специалистов.

Через несколько недель Alma Valley примет участие в выставке Vinitaly, организованная в Вероне (Италия).

Вина компании Alma Valleу появились на рынке не так давно, тем не менее они уже приобрели своего покупателя и завоевали много медалей на престижных международных форумах. Они не стоят на месте, они двигаются вперед семимильными шагами и достигают хороших результатов. Как отметил руководитель компании Alma Valleу, Андрей Григорьев, мы уже получили масса позитивных отзывов и на этом не собираемся останавливаться.

У нас есть высококачественные вина, которые достойны, представлять Россию на международных конкурсах и выставках.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка