Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Система для уплаты акцизов может измениться 10.05.2017

Система для уплаты акцизов может измениться


Борисом Титовым – бизнесменом-омбудсменом было предложено производить акцизные сбора по аналогии с импортными производителями. На сегодня отечественными производителями уплачивались акцизы уже после реализации алкогольной продукции. Потому было принято решение по внесению изменений в систему по уплатам, касающимся крепкого алкоголя.

Эксперты еще не приняли единогласного решения о продуктивности такой идеи. Многие считают, что это существенно повлияет на стоимость отечественного алкоголя от производителей. Однако идея все же передана на рассмотрение президенту путем внесения в проект доклада уполномоченного Владимира Путина.

Документ, который уже в процессе подготовки Борисом Титовым будет содержать в себе много интересных и важных вещей, касающихся отображения действительности и перспектив бизнеса нашей страны. Будет представлена глава, в которой станет возможным указывать предложения и жалобы. Отдельно изучаются факторы, способные оказывать существенное влияние на развитие этого бизнеса. По статистике, подобный доклад представляется президенту в летние месяцы либо ближе к окончанию весны. Так что совсем скоро уполномоченным защищать права предпринимателей будет представлен полная картина административного климата.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка