Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Бренды России растут быстрее всех 13.06.2017

Бренды России растут быстрее всех


В недавнем времени был опубликован материал в журнале Drinks International. В нем указали рейтинг брендов водочной продукции, доходы которых растут быстрее всего. Среди них российские бренды, а точнее шесть из них, вошли в первую десятку за 2016 год. Совместная прибыль составила в районе одного миллиона девятилитровых кейсов.

Холдинг Roust также предоставил личный отчет, согласно которому продажи по России были сокращены на 19,5 процентов, а вот международные рынки и рынки Польши увеличили свои продажи на 45 и 14 процентов соответственно. Быстрорастущими были названы только Польские бренды водочной продукции, такие как Dytniowka и Zubrowka. А бренды России снизились на 13%, среди них «Талка» и «зеленая марка». Лидеры прошлого года – дистрибутор «Статус групп» не остались без заслуженных мест – они попали в тройку … «антилидеров». Дистрибутор был лишён определенных преимуществ, связанных с ценами. Стоимость водочной продукции была резко увеличены, следовательно, продаж стало на порядок меньше.

Среди брендов, которые разместились согласно рейтингу на лидирующих местах, присутствуют «Мягков» и «Государев заказ» от всемизвестной алкогольной компании «Синергия», а также бренд, занявший первое и заслуженное место – «Царская» от «Ладога дистрибьюшен». Рост продаж соответственно указанным выше брендам следующий: 25%, 31% и 51%.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка