Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Подведены итоги розничной торговли в регионах 30.07.2017

Подведены итоги розничной торговли в регионах


На итоговом собрании Союза независимых сетей России, которое происходило в формате одного из самых значимых форумов - Недели российского ритейла, обсуждались такие вопросы, как: конкуренция торговли в розницу и ее форматы, каким образом их применяли в региональном бизнесе, развитие и объединение региональных сетей в контексте одного проекта. В собрании участвовали владельцы и представители чуть более 50 розничных сетей из 46 регионов страны.

Руководитель Совета Союза НСР Олег Понамарев отметил, что вот-вот будет завершено строительство новых объектов торговли и в связи с этим вырастет конкурентная борьба между основными участниками рынка. А это в свою очередь поспособствует формированию конкуренции в новом формате, которая будет направлена на определенную целевую аудиторию.

Как всегда, особый интерес вызвала практическая сессия, которая была посвящена практикам, достигнувшим высоких результатов в региональном розничном бизнесе. В результате собрания было отмечено то, что на сегодняшний день очень важно поддерживать связь со всеми регионами страны, необходимо тесно сотрудничать с предприятиями, занимающимися производством тех или иных товаров и, конечно же,следует внимательно относиться к формированию цен и ассортимента.

В этом году планируется провести данное собрание в новом выездном формате в середине осени в Сочи.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка