Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Россияне бросать пить не собираются 26.07.2017

Россияне бросать пить не собираются


Борьба против пьянства идет полным ходом и всем хотелось бы видеть положительную динамику. Однако директор в Национальном научном центре наркологии Татьяна Клименко озвучила не очень позитивные вывода специалистов, задействованных в их исследовательском центре по психиатрии и наркологии. Россияне решать алкогольные проблемы особо не стремятся, что в результате способствует росту проблем от злоупотребления.

Татьяна солидарна с мнением большинства о хороших результатах политики, проводимой государством по работе со снижением количества потребления алкоголя. Если брать в общем в масштабах страны, то спиртные напитки стали действительно употреблять гораздо меньше, но это никак не повлияло на количество россиян, не отказавшихся от пагубной привычки. Многие соотечественники даже отказываются признавать о наличии у них этой самой привычки. Они не замечают проблем у себя и потому не направлены на решение данной проблемы. Положительная работа видна, поскольку многие признали этот факт и, получив соответственное лечение, улучшили свое здоровье. Сейчас же речь идет о тяжелом контингенте, не только употреблявшем алкоголь, но и в последствии его потребления совершают правонарушения.

Директор центра считает, что стоит взять практику Запада, где принудительное лечение уже принесло результаты. С этой стороны над проблемой парламентарии нашей страны уже начали работать и готовят соответствующий законопроект.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка