Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

«Добрый медведь» - лидер в России 12.09.2017

«Добрый медведь» - лидер в России


После стремительного падения со второго на восьмое место водка «Добрый медведь» снова в лидерах. На сегодняшний день благодаря заменившим заводы в Кабардино-Балкарии – предприятиям в Северной Осетии, компания «Статус-групп» смогла занять в списке лидирующих компаний по продажам среди российских представителей первое место.

Водочный рынок нашей страны претерпел немало изменений. Статистика июня-июля этого года такова, что сейчас первое место осталось за водкой «Добрый медведь», а вот лидер по результатам проведенной статистики на конец года – «Русская валюта» «Татспиртпрома» оказалась лишь на четвертой позиции. Ее обогнали помимо «Русской водки» также «Беленькая» и водка под названием «Пять озер». Представителем ритейлеров, известный как самый крупный из всех в нашей стране, подтвердил информацию о лидерстве в продажах указанной выше водки. «Добрый медведь» лучше всего продавался в крупнейших магазинах таких сетей, как «Карусель», «Перекресток» и «Пятерочка».

Лидерство за этой водкой было и в 2016 году. Однако вследствие невозможности разлива продукции в Кабардино-Балкарии это стало невозможным. На сегодняшний день он разливается в восьми заводах Северной Осетии. Причиной такой конкурентоспособности является низкая цена «Доброго Медведя», составляющая всего 205 рублей за поллитра.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка