Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

В Москве ограничат продажу алкоголя на время масленичных гуляний 10.02.2018

В Москве ограничат продажу алкоголя на время масленичных гуляний







В Москве ограничат продажу крепких алкогольных напитков и напитков в стекле. Во время празднования Масленицы в местах массовых гуляний, которые пройдут на 25 площадках с 9 до 18 февраля.

"В местах проведения массовых мероприятий во время Масленицы будет ограничена продажа крепких спиртных напитков в любой таре, а также прохладительных напитков в стеклянной таре", - сказал представитель пресс-службы департамента.

Необходимо ограничить продажу алкоголя должны также и те кафе, рестораны и магазины, которые располагаются рядом с площадками ежегодного фестиваля "Московская Масленица".

"Данная мера необходима для предотвращения травматизма, а также для профилактики противоправных действий в местах массовых гуляний", - добавили в пресс-службе.
По всем магазинам и ресторанам, находящимся вблизи массовых гуляний рассылаются рекомендации по ограничению продажи алкоголя.

В департаменте пояснили, безопасность и правопорядок на праздничных площадках во время проведения "Московской Масленицы" будут обеспечивать порядка 1 тыс. сотрудников органов внутренних дел. На площадках фестиваля будут дежурить 500 народных дружинников.

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка