Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

«Татспиртпром» планирует увеличить продажи в США в 2018 году 13.03.2018

«Татспиртпром» планирует увеличить продажи в США в 2018 году









Компания «Татспиртпром» представит продукцию на выставке Wine&Spirits Wholesale of America в Лас-Вегасе. Акцент будет сделан на собственных брендах.

«Если в 2017 году «Татспиртпром» реализовывал в США 13 тысяч декалитров продукции, то в текущем году планируем увеличить минимум в 2 раза», - сообщили в компании.
В 2018 году «Татспиртпром» сделает акцент на двух брендах. Один будет реализовываться в Техасе, Иллинойсе, Джорджии и Оклахоме. С этого года запуск продаж запланирован в Калифорнии и Флориде, которые входят в топ-10 наиболее потребляющих алкоголь штатов США.

Выставка WSWA проводится с 1982 года и на сегодняшний день является одним из самых крупных выставочно-ярмарочных мероприятий США в своей области,где встречаются оптовые торговцы, поставщики вин и ликероводочной продукции.

«Татспиртпром» поставляет продукцию собственных алкогольных брендов в 17 стран, в том числе Китай, Корею, Германию и Японию. По итогам 2017 года объем поставляемой на экспорт продукции составил 100 тыс. декалитров.

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка