Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

В Крыму в начале ноября состоится фестиваль вина 25.10.2018

В Крыму в начале ноября состоится фестиваль вина










Второй ежегодный фестиваль вина и гастрономии "Ноябрьфест" пойдет в Крыму со 2 по 4 ноября.

В сообщении пресс-службы говорится: "Приглашаем на главное гастрономическое событие года – II фестиваль вина и гастрономии "Ноябрьфест". Со 2 по 4 ноября винодельческие хозяйства Крыма проведут презентации своей продукции в продленный уик-энд Дня народного единства".

Открытие фестиваля состоится 3 ноября на территории курортного комплекса Mriya Resort&Spa, где 15 виноделен Крыма проведут свои дегустации и мастер-классы. На гастрономической площадке выставят крымские сыры, морепродукты, фрукты, орехи, домашний хлеб и выпечку, уточнили в ведомстве.

"Новинкой фестиваля станут гастрономические сеты в ресторанах курортного комплекса, где гурманы могут посоревноваться в изысканности вкусов и в умении правильно сочетать гастрономические пары: крымские вино и деликатесы", — дополняется в сообщении.

Гости фестиваля также смогут побывать на сравнительной дегустации вин "Европа-Крым" крымской школы вина "WineLab", отметили в минкурортов.

Кроме того, в дни фестиваля винодельческие хозяйства Крыма от самых крупных до небольших авторских откроют двери и проведут экскурсии для всех желающих познакомиться с историей крымского виноделия. В завершающий день планируется открытие "Музея вина" в Коктебеле, добавили в пресс-службе.

Первый фестиваль посетило более 4 тысяч крымчан и гостей полуострова.

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка