Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

В Краснодарском крае рассказали о присвоении знака качества "Сделано на Кубани" 05.11.2018

В Краснодарском крае рассказали о присвоении знака качества "Сделано на Кубани"








Пресс-служба администрации Краснодарского края сообщила о том, что присвоение знака "Сделано на Кубани" станет еще одним инструментом в борьбе с оборотом контрафактной продукции.

Итоги второго регионального конкурса подвели на заседании конкурсной комиссии в Краснодаре. Комиссия изучила результаты экспертной оценки товаров в трех номинациях: "Продовольственные товары", "Непродовольственные товары", "Товары производственно-технического назначения". Право пользования знаком качества "Сделано на Кубани" получили еще 59 организаций, среди которых: АО "Дивноморье", ЗАО "Абрау-Дюрсо", ЗАО "Кореновский молочно-консервный комбинат", ООО фирма "Калория", ООО "Кубанские консервы".

"Эти предприятия получат всестороннюю поддержку, в том числе по продвижению товаров на внутренний и внешний рынки", — говорится в сообщении. Как отметил руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя региона Роман Куринный, "присвоение знака станет еще одним инструментом в борьбе с оборотом контрафактной продукции".

Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края сказал, что кубанская продукция должна отвечать главным требованиям бренда, это – качество и экологичность. По его словам, только такие продукты смогут получить маркировку "Сделано на Кубани".

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка