Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Стартовал VI Международный форум «Антиконтрафакт- 2018» 24.11.2018

Стартовал VI Международный форум «Антиконтрафакт- 2018»









В Москве 19 ноября в Москве начал работу VI Международный форум «Антиконтрафакт-2018». Руководитель Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Игорь Алёшин в первый день работы форума посетил пленарное заседание, а также специализированную экспозицию.

Данный форум является главной дискуссионной экспертной площадкой Евразийского Экономического Союза, на которой представители общества, государства и бизнеса обсуждают вопросы защиты рынка от контрафакта и фальсификата, гармонизации правового регулирования в сфере стандартизации и сертификации, а также защиты прав правообладателей.

Представители Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка в рамках дискуссионной площадки «Антиконтрафакт на алкогольном рынке» выступили с докладами о перспективах развития информационных систем в отрасли и познакомили собравшихся с текущей ситуацией на рынке.

В процессе тематической выставки, на стенде Росалкогольрегулирования, была представлена Единая государственная автоматизированная информационная система ЕГАИС и бесплатное мобильное приложение для потребителей алкогольной продукции «АнтиКонтрафакт Алко».

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка