Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Kronenbourg в бутылке цвета кобальта 30.07.2008

Kronenbourg в бутылке цвета кобальта

В июле на заводе "Балтика-Вена" в Санкт-Петербурге начался розлив супер-премиального белого пшеничного пива Kronenbourg Blanc.

Kronenbourg Blanc - это настоящий европейский шарм, французская романтика и изысканность. Об этом напоминает не только вкус пива, но и упаковка. Французская бутылка цвета кобальта объемом 0,46 литра (старинная французская мера "сетье") напоминает по своей форме Эйфелеву башню и украшена рельефными цифрами "1664", уникальной этикеткой, закрывающей горлышко и удобной откручивающейся пробкой twist-off.

Комментирует Вадим Смоленкин, начальник отдела развития новых продуктов: "Бутылка цвета кобальта - уникальная на российском пивном рынке. Технология производства подобной упаковки была разработана специально для "Балтики", ранее аналогов такой бутылки в нашей стране просто не было".

Людмила Якушина, директор по развитию лицензионных брендов, говорит, что в настоящее время сегмент специалитетов растет очень высокими темпами. "В условиях низкой конкуренции у Kronenbourg Blanc имеется гигантский потенциал для роста продаж. Продукт высокой ценовой категории, он будет самим дорогим из наших лицензионных сортов", - утверждает она.

Рекомендуемая розничная цена бутылки 0,46 л. Kronenbourg Blanc составляет 46 руб.

В компании уверены, что запуск специального пшеничного пива Kronenbourg Blanc укрепит лидерские позиции "Балтики" в сегменте лицензионного пива и станет успешным продолжением стратегии премиализации портфеля. В I квартале 2008 г. рост продаж бренда Kronenbourg 1664 составил 75 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а доля компании в лицензионном сегменте достигла 28,3% (данные агентства "Бизнес Аналитика", февраль 2008 г.).

Если Вам необходим срочный заказ доставки цветов обратите внимание на сайт www.zakaz-buketa.ru


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка