Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алкоголь крупным планом

О "Росупак-2011" рассказали на пресс-конференции в РИА Новости 09.06.2011

О "Росупак-2011" рассказали на пресс-конференции в РИА Новости


7 июня в пресс-центре «РИА Новости» состоялась пресс-конференция «Упаковочная индустрия сегодня: достижения, инновации и пути развития на Росупак-2011».

В пресс-конференции приняли участие:


1. Михаил Эдуардович Башелеишвили, Генеральный директор Международной выставочной компании MVK в составе группы компаний ITE;
2. Наталья Владимировна Коновалова, Директор выставки «Росупак»;
3. Александр Гавриилович Бойко, Председатель Подкомитета по развитию индустрии упаковки ТПП РФ, Исполнительный директор Национальной Конфедерации упаковщиков (НКПак);
4. Александр Михайлович Пузиков, Президент Ассоциации «Пакмаш», Коммерческий директор компании «Бестром»;
5. Григорий Константинович Хмелевский, Исполнительный директор Ассоциации «Пакмаш».

Выставка «Росупак-2011» пройдет с 14 по 18 июня в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Организатором выступает Международная выставочная компания MVK в составе группы компаний ITE. Поддержку оказывают: Правительство Москвы, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Московская Торгово-промышленная палата, а также Национальная конфедерация упаковщиков (НКПАК) и Ассоциация «Пакмаш».
Более 700 российских и зарубежных представителей упаковочной индустрии из 30 стран мира представят упаковочные машины и технологии, пищевое и перерабатывающее оборудование, оборудование для производства и оформления упаковки, упаковочные материалы, тару и готовую упаковку для всех отраслей промышленности.

Есть у выставки этого года и свои изменения – для отрасли, впрочем, весьма положительные. Несмотря на закончившуюся меньше месяца назад крупнейшую упаковочную выставку Interpack, в полку иностранных экспонентов «Росупака» прибыло. «Что касается неких отличительных черт выставки этого года, о которых можно сказать уже сейчас, то в числе зарубежных участников у нас впервые появится коллективная экспозиция компаний из Финляндии, - отметила директор выставки «Росупак-2011» Наталья Коновалова. - Примерно вдвое выросло количество итальянских участников. Общее количество участников относительно прошлого года выросло на 10%. Это не может не радовать: интерес зарубежных производителей и поставщиков к российскому рынку, пожалуй, только возрастает. Мы ожидаем около 16 000 целевых посетителей».

По оценке генерального директора компании-организатора Международной выставочной компании MVK Михаила Башелеишвили, в этом году значительно улучшился не только количественный, но и качественный состав посетителей (согласно опросам участников выставок, уже проведенных в 2011 году). «Этому, прежде всего, способствует то, что Международная выставочная компания MVK вошла в состав группы компаний ITE. Всем известны высокие стандарты проведения крупнейших выставочных мероприятий компанией ITE. Мы применяем современные подходы к привлечению посетителей, в том числе Интернет-технологии, что способствует уменьшению «случайных людей» на выставках. Кроме того мы имеем широкую сеть офисов продаж во всем мире, что дополнительно будет способствовать привлечению зарубежных экспонентов на выставки, - сказал Михаил. – В наших дальнейших планах увеличение  маркетинговой активности, повышение уровня организации и сервиса».

Председатель подкомитета по развитию индустрии упаковки ТПП РФ, исполнительный директор Национальной конфедерации упаковщиков (НКПак) Александр Бойко оценил оборот российского упаковочного рынка: «На сегодняшний день рынок упаковки измеряется весьма весомыми цифрами, оборот российского упаковочного рынка составляет около 16 миллиардов долларов. Выставка не только отображает масштабы рынка, но и стимулирует его развитие, - сказал Александр Бойко. - Российский упаковочный рынок, по данным Всемирной упаковочной организации, занимает прочное место в «десятке» крупнейших мировых рынков».

Также отрадно, что среди участников выросла доля компаний, представляющих оборудование и технологии: по предварительным данным, они займут около 54% - более половины выставки. «Должна отметить, что в этом году оборудования будет представлено очень много. И, пожалуй, больше, чем в прошлом году, будет действующих образцов, - рассказала Наталья. - В частности, у нас серьезно вырос заявленный объем энергопотребления, что косвенно свидетельствует о том, что на выставку везут большое количество машин. Так что мы ждем технику, ждем появления новинок в этой области на стендах «Росупака»».

Посмотрите полную видео-запись пресс-конференции

До встречи на главном событии упаковочной индустрии России – «Росупак-2011»!
14-18 июня 2011 года, МВЦ «Крокус экспо»

Получите бесплатный пригласительный билет на выставку


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка