Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алкоголь крупным планом

"Грандс Армениенс" возвращается на рынок 11.11.2011

"Грандс Армениенс" возвращается на рынок


Почти полгода не утихали споры, кому же из дистрибьюторов будет принадлежать эксклюзивное право продажи на российском рынке армянского коньяка "Грандс Армениенс" завода "Шаумян-Вин", оказавшегося "свободным" после закрытия компании "Янтарная Гроздь".
     
И наконец, в октябре 2011 года первые поставки этого бренда были восстановлены через московское представительство сочинской компании "Элен", получившей эксклюзивные права на дистрибьюцию. Владельцем "Элен" является Георгий Иванов. Именно он в 2004 году был главным идеологом по разработке коллекции "Грандс Армениенс".
    
Немного истории...
    
Коньяк «Грандс Армениенс» (переводится как – «Великие армяне») подчеркивает многовековую историческую общность народов Армении и России. На каждой бутылке коньяка размещается мини-книжка, посвященная самым выдающимся личностям армянского происхождения, сделавшим огромный вклад в развитие  российской истории и культуры.
    
Изначально "Грандс Армениенс" был интересен рынку, так как разливался в европезированную бутылку белого стекла, демонстрировавшую естественный цвет, чистоту напитка, в то время как все армянские коньяки были в стандартных зеленых или коричневых бутылках.

Оригинальный внешний вид, среднее ценовое позиционирование при премиальном качестве, эксклюзивное сувенирное оформление, маркетинговая поддержка продаж на всех уровнях - вот что позволило этому коньяку за несколько лет занять 4-е место по объему продаж армянского коньяка в России, около 10% рынка.
    
В состав коллекции "Грандс Армениенс" входят коньяки 3-х, 5-ти и 7-ми лет выдержки в эксклюзивных бутылках 0,5 л. и фляжках 0,25 л. В качестве сувенирного оформления предлагается туба и эксклюзивная деревянная коробка.
    
Вместе с "Грандс Армениенс" на рынок возвращется и коллекция высококачественных марочных коньяков «Grand Heritage» ("Гранд Херитаж") - "Великое Наследие". Коньяки этой коллекции посвящаются великому духовному и военному наследию Армении.
    
Коллекция «Grand Heritage» представлена тремя коньяками, каждый из них по-своему легендарен.
    
«Grand Heritage» 10 лет - коньяк "Черчиль", посвящается Уинстону Черчилю, большому любителю и знатоку армянского коньяка. Купаж коньяка создан по рецептуре аналогичной той, по которой готовился знаменитый пятидесятиградусный коньяк "Двин" .
    
Марочный 15-летний коньяк посвящен военному наследию Армении в лице национального героя освободительного движения армянского народа - Зоравара Андраника.
    
Марочный 20-летний коньяк посвящен величайшему духовному подвигу основателя Армянской Апостольской Церкви – Святого Григория Просветителя.
    
Все марочные коньяки представлены в эксклюзивных сувенирных бутылка и подарочных коробках.
    
Стратегическая цель компании "Элен" на 2012 год - восстановление дистрибьюции коньяков "Грандс Армениенс" и "Грандс Херитаж", завоевание 10% рынка и дальнейшее развитие бренда "Грандс" новыми коллекциями коньяков.
    
Контакты:
    
Федеральная дистрибьюция: тел. .+7 903 265 33 55 begin_of_the_skype_highlighting            +7 903 265 33 55      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting            +7 903 265 33 55      end_of_the_skype_highlighting
    
Дистрибьюция по Москве и Московской области: тел. +7 903 510 20 10 begin_of_the_skype_highlighting            +7 903 510 20 10      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting            +7 903 510 20 10      end_of_the_skype_highlighting

html

Возврат к списку


Комментарии:

Гость, 09.11.2011 08:38:14 QUOTEИмя
им колорадских жуков травить жалко, жуков жалко....
vardan bayanduryan, 28.02.2012 10:10:53 QUOTEИмя
Здраствыте,я резцик по дереву,собираю розу в бутилке ,заливается коняком,прекрасни подарок на свадыбу,есты интересние вариации с водкоы,если вас заинтересует моыо предложение,можете заыти ко мне на одноклассники,фацебоок,посмотреты фото и видео ролик моиx работ.Работа роза в бутилке била заказана с Амарики,но изза потери связи осталасы у меня.думаю вас заинтересует,ето не новосты на ринке.



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка