Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алкоголь крупным планом

«Кулер» раскачал Петербург! 30.05.2012

«Кулер» раскачал Петербург!


25 мая 2012 года в развлекательном комплексе «Аврора» состоялась церемония награждения победителей уникальной акции на cooler.ru, в которой молодые люди по всей стране смогли усовершенствовать навыки в любимом деле или попробовать свои силы в новых для себя областях.

Всю весну самые отчаянные и креативные сражались на cooler.ru за первенство в творческом конкурсе, выполняя интересные задания на тематических территориях хип-хопа, фото, авто и компьютерных игр. Лучшие из них собрались в Санкт-Петербурге на большом концерте НоГГано, который стал одним из подарков от бренда «Кулер». Победители приехали из самых разных уголков страны от Калининграда до Владивостока.

Вечер начался с зажигательных DJ-сэтов, звучавших пока сотни людей заполняли зал, с нетерпением ожидая церемонии награждения и, конечно, выступления хэдлайнера вечеринки — НоГГано.

Яркое действо началось с выступления ГидроПонки, отвечавшую за территорию хип-хопа на cooler.ru. Повелительница рифмы вышла на сцену вместе с Адиком 22во7, начинавшим свою карьеру вместе с Noize MC, и сразила всех наповал своим талантом речитатива. Затем ее сменил ведущий акции на cooler.ru Стас This is Horosho Давыдов. Герой Youtube и фанатов гэгов на протяжении всего конкурса делал обзоры работ участников творческого конкурса на сайте. Именно ему доверили вручать победителям акции главные призы: современные планшетные компьютеры и сертификаты о прохождении личных мастер-классов.

Их проводили мастера территорий: одна из лучших девушек МС России ГидроПонка, чемпион Мира по Need For Speed и участник команды Boyko RacingАлан Енилеев, фотограф и путешественник Павел Косенко, и известный геймер, участник команды VirtusPro Юра Neyтрон Карев! Радости победителей не было предела: они встретились со своими кумирами с глазу на глаз, узнали их компетентное мнение по поводу своих работ, обменялись секретами мастерства, и все это — в Санкт-Петербурге! Мастера территорий на cooler.ru отметили, что конкурс был полезен не только для участников, но и для них, ведь это был отличный обмен опытом и свежими идеями.

Когда сцену покинули победители акции на cooler.ru, и свет погас, зрители принялись скандировать: «Вася! Вася!». Знаменитый рэпер НоГГано — он же, Василий Вакуленко — хотя и заставил себя подождать, взорвал зал, едва выйдя на сцену. НоГГано исполнил хиты с двух своих альбомов, а также постоял за вертушками, продемонстрировав диджейские навыки.

Приподнятое настроение и позитивные эмоции царили на трибуне победителей акции на cooler.ru весь вечер. А после фееричной церемонии награждения счастливчики отправились гулять по вечернему Питеру.

Автор: cooler.ru

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка