Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алкоголь крупным планом

Moscow Bar Show 2012: все об управлении, развитии и дизайне баров 14.09.2012

Moscow Bar Show 2012: все об управлении, развитии и дизайне баров


C 25 по 27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится одно из главных событий барной индустрии России – выставка Moscow Bar Show 2012. Она предоставит уникальную возможность для обмена опытом всем специалистам: от барменов до управляющих, директоров и инвесторов, дизайнеров и архитекторов. Уже традиционно в зоне Bar Talks мы будем говорить об эффективном управлении и развитии баров, а в зоне Design Talks – об актуальных тенденциях в области барного дизайна.

Bar Talks

В этом году к нам едет гость из Великобритании! Владелец сети баров Mojo в Англии и обладатель награды «Личность года 2012» по версии журнала Imbibe Мэл Эванс (Mal Evans) расскажет, как у его баров сложилась завидная репутация и как достичь такого же результата.

Впервые на MBS приедут эксперты из далеких регионов. Новосибирскую индустрию представят Вячеслав Яковлев и Владислав Мусиенко (владельцы местного бара Friends), которые поделятся секретами ведения регионального барного бизнеса и успешного промоушена.

Дмитрий Левицкий (владелец и генеральный директор HURMA management group, в том числе ресторанов «Куклы ПисТолеТы» и «Дорогая, я перезвоню…») объяснит, почему в России так мало барных франшиз и что все-таки лучше – собственный бизнес с нуля или работа с известным брендом. Его второй семинар «Ночью бар, днем кафе» будет посвящен тому, как сделать бар прибыльным круглосуточно.

Также на площадке выступят: Хельмут Адам (соучредитель Bar Convert Berlin, Германия), Сергей Чесноков (Strelka Bar), Максим Красиков (Start Lab), Юрий Шкляр (Menu.ru), Олег Ефимов (Romashka management), Николай Самофалов (Бар «Консерватория»), Сейран Геворкян (совладелец баров Secret Bar, Cuba Libre и др.), Сергей Лапчевский (управляющий баром Jagger), Бек Нарзи (управляющий City Space Bar & Lounge).


Design Talks

Вилл Эренс (Will Erens), основатель творческой группы PureSang (Бельгия), станет одним из самых долгожданных ведущих деловой программы. Особенность его дизайна заключается в придании «жизни» брендам – группа придумывает объекту историю, которую каждый может «почувствовать». Работа с такими брендами, как Grey Goose, Bombay Sapphire и Martini, говорит сама за себя. Вилл приедет в Москву, чтобы представить свои работы и обсудить собственную философию дизайна на семинаре «Тактильный дизайн. Бар ощущений».

Впервые нашу столицу посетит Дэйв Найт (Dave Knight) – один из основателей дизайн-студии Dtwo Design. Студия разработала много необычных концепций интерьера для различных заведений, включая Calloo Callay, Plan B, Bario и Match. Дэйв поделится своими уникальными дизайнерскими идеями с гостями выставки.

Еще один семинар эксперты проведут вместе. Он будет посвящен альтернативной рекламе алкогольных брендов (например, фирменный дизайн бренда внутри баров), в связи с запретом в России на рекламу алкоголя в печатных СМИ  и интернете.

Вячеслав Глушков, концепт-директор одного из самых популярных баров Москвы Gipsy, расскажет о внешнем оформлении бара: как должен выглядеть бар, чтобы при одном взгляде с улицы хотелось зайти внутрь, нужны ли прозрачные витрины и на чем можно сэкономить.

Два полезных семинара проведет Валерий Лизунов – организатор и идейный вдохновитель архитектурного бюро ArchPoint. Он даст практические советы о том, как дизайнеру бара общаться с заказчиком и нужно ли поступаться собственными идеями, а также расскажет, как правильно подбирать мебель в бар.

Не менее интересными будут  семинары Александра Соловьева (основатель архитектурного бюро «М-Проект»), Алексея Доброва (соучредитель дизайн-бюро «9 студия), Кирилла Сокольского (участника бюро «План», соорганизатор дизайн-бюро «Лаборатория-Z), Валерия Патконена (основатель Patkonen Projects), Джона Салмана (соучредитель бюро «План»), Максима Красикова (ген. Директора «Старт Лаб»).

Мы ждем вас на MBS 2012! Все семинары абсолютно бесплатны для посетителей выставки. Зарегистрироваться на MBS можно на сайте moscowbarshow.ru уже сейчас!

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка