Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алкоголь крупным планом

Водка «Russian Diamond Premium» удостоена золотой медали 27.11.2012

Водка «Russian Diamond Premium» удостоена золотой медали


Водка «Russian Diamond Premium» выпускаемая на подмосковном заводе «Родник», удостоена золотой медали в категории «Белые водки» по результатам дегустационного конкурса «International Review of Spirits Competition», проведенного международным институтом тестирования напитков «The Beverage Testing Institute», США, Чикаго.

В этом году эксперты оценивали вкусы 106 марок водки: 57 – «белых» и 49 – «вкусовых». «Белая» водка «Russian Diamond Premium» получила 92 бала из 100 возможных и была удостоена золотой медали конкурса, а также звания «исключительная».

Дегустационные заметки:

«Чистая. Нежный аромат с  нотками аниса, инжира, ржаных сухарей  и легким намеком вкуса сухофруктов  и цитрусовых в сочетании с ярким послевкусием сладких специй. Превосходное сочетание чистоты и насыщенных вкусов и текстур в пикантной оправе. Отличный выбор для коктейлей», - так ведущие мировые эксперты описали многогранный вкус водки «Russian Diamond Premium».

Информационная  справка:

Дегустационный конкурс  «International Review of Spirits Competition» является старейшим и наиболее престижным ежегодным конкурсом, проводящимся на территории Соединенных Штатов. Ежегодно в дегустационном конкурсе «International Review of Spirits Competition» принимают участие крупнейшие производители и импортеры спиртных напитков со всего мира. Конкурс проводится по принципу «слепой дегустации». BTI использует собственную методологию, в основе которой лежит оценка продукта по 100-балльной шкале.

html

Возврат к списку


Комментарии:

Дмитро, 27.11.2012 20:24:17 QUOTEИмя
А на Россию/Украину эта водка идет?
Гость, 24.12.2012 08:52:45 QUOTEИмя
Да, называется "Русский Брилиант", ищите на полках)



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка