Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алкоголь крупным планом

«Старый Мельник»: Пока дует ветер 13.07.2013

«Старый Мельник»: Пока дует ветер


Компания Efes Rus, один из ведущих производителей пива в России, представляет обновленную коммуникационную платформу пивного бренда «Старый Мельник» – «Пока дует ветер». Новая платформа призвана донести до потребителя характер бренда и усилить его отличительные черты – мудрость, честность и душевность.

Новая концепция олицетворяет суть бренда: «“Старый Мельник” – пиво, сваренное на натуральных компонентах, объединяющее освежающую силу природы и красоту истинных эмоций. Это пиво для тех, чье жизненное кредо – честность, надежность и вечные ценности. Мир меняется и движется вперед, но есть вещи, которые всегда остаются неизменными: душевность и искренние эмоции в момент дружеского общения». Образ мельницы, заключенный в логотипе бренда, хорошо отражает естественную двойственность мира. Мельница – это одновременно и знак устойчивости, традиционности, и вместе с тем символ постоянного движения, перемен.

Вслед за обновленной концепцией, разработанной совместными усилиями бренд-команды Efes Rus и агентства TBWA\MOSCOW, меняется и облик одной самых популярных пивных марок России. Изменения затронули как форму бутылки, так и этикетку «Старого Мельника». Новый облик бренда, который будет представлен потребителям в июле этого года, стал результатом работы специалистов дизайнерского агентства Pearlfisher (Лондон, Великобритания).

Гармония  элементов дизайна и естественные мягкие цвета этикетки привлекают внимание потребителей и создают устойчивые ассоциации с традициями варки пива из натуральных ингредиентов. В то же время новая упаковка более динамичная и современная. Обновленный «Старый Мельник» выглядит гармоничнее и более заметен на полке. Каждый сорт легко идентифицируется по композиции и цвету этикетки. Новая упаковка лучше передает основные ценности бренда и привлекает молодую аудиторию.

В поддержку  обновленной концепции «Старого Мельника» в предстоящем летнем сезоне Efes Rus запускает национальную кампанию, в которой будут задействованы PR-инструменты и маркетинговые активности, в том числе продуктовые ролики и реклама в местах продаж.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка