Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алкоголь крупным планом

Дом HENNESSY объявляет о сотрудничестве с LES TWINS 01.09.2021

Дом HENNESSY объявляет о сотрудничестве с LES TWINS








Дом Hennessy представляет результат мультимедийного сотрудничества с Лоран и Ларри Буржуа, известными как танцевальный дуэт LesTwins. В своей работе для проекта Hennessy Very SpecialIn Motion артисты прочувствовали пульс уличной культуры и отразили его в дизайне этикетки, танце, музыке и первой для Дома Hennessy капсульной коллекции одежды.

Новый проект стал новым этапом в истории коллабораций Дома с известными современными художниками, такими как FaithXLVII, Фелипе Пантоне, Vhils, JonOne, Скотт Кэмбелл, Futura, Kaws, OsGemeos, Шепард Фейри и Райан Макгиннесс.

LesTwins – феномен танцевальной уличной культуры. С самого детства братья Лоран и Ларри выступали на улицах Парижа, где вырабатали свой уникальный стиль:через несколько лет он станет основой урбанистического танцевального движения, за которое LesTwinsполюбит весь мир.

Для Дома Hennessy Les Twins вышли за привычные рамки коллабораций: их вдохновение нашло отражение в танцевальном перформансе в стиле фристайл, а также первом в истории Дома музыкальном видео на оригинальный сингл под названием Mirror.

«Посетив поместье семьи Хеннесси – Chateaude Bagnolet – мы будто бы своими глазами увидели целую главу французской истории, – делятся Лоран и Ларри Буржуа. – Мы хотели создать что-то совершенно новое, нестандартное и динамичное, ведь за наследием и историей Дома скрывается столько страсти. Верите или нет, история Hennessyрезонирует с историей LesTwins – с разницей в 250 лет».

Многолетний опыту LesTwins в индустрии моды стал еще одним шагом на пути ДомаHennessyк покорению новых территорий: Лоран и Ларри выступили в роли креативных директоров, разработав инклюзивную унисекс-коллекцию вместе с парижским дизайнером Стефаном Эшпулом. Среди ключевых вещей streetwear-капсулы –футболки, худи, асимметричные рубашки, куртки-бомберы, брюки и аксессуары с новым логотипом, разработанным специально для проекта.
Подробности о коллекции Hennessy Very Specialin Motionby Les Twins появятся в сентябре 2021 года.
Впервые в лимитированной коллекции HennessyVerySpecial представлены два графических дизайна: на каждой бутылке изображен танец Лорана или Ларри. А QR-код на этикетке дарит особыйdigital-экспириенс от LesTwins.

Как и процесс создания коньяка, который заключается в идеальном сочетании множества уникальных коньячных спиртов (о-де-ви), танцевальный перформанс невозможен без четкой координации отдельных движений, а также опыта и интуиции. Оба искусства требуют терпения, отточенных движений, идеальной выдержки, безграничной энергии и… щепотки гениальности. Итог творческого сотрудничества отражает эмоцииLesTwinsот встречи многогранной вселенной HennessyVerySpecial.

О LesTwins
Близнецы Лоран и Ларри Буржуа родились и выросли в коммуне Сарсель в пригороде Парижа. Дуэт талантливых с рождения братьев произвел фурор на Елисейских полях, где они зарабатывали деньги, будучи еще подростками. Вдохновляясь всем, что они видели вокруг,Les Twins включили в свои перфомансы классические движения и импровизацию и танцевали на площадках по всему Парижу. Вскоре о LesTwinsкак о создателях урбанистического движения заговорил весь парижский андеграунд, а в 2008 году они прославились как финалисты французского телевизионного шоу талантов Incroyable Talent. Прорыв в США случился, когда спустя два года видео перформанса Worldof Dance в Сан-Диего стало виральным, заработав 50 миллионов просмотров. Сегодня братья известны на весь мир благодаря их танцу в стиле фристайл, актерскому искусству и продюсированию, однако они продолжают совершенствовать мастерство, как всегда вдохновляясь уличной культурой и интуитивно изобретая все новые движения.

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка