Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/01/2025

Пресс-релизы

04.10.2012

Молдова оценила Таврийский коньяк

На IV Международном конкурсе коньяков «KVINT 2012», в Тирасполе, коньяки Дома марочных коньяков «Таврия» названы одними из лучших.  Конкурс проходил 28-29 сентября в рамках празднования 115-летнего юбилея Тираспольского винно-коньячного завода «KVINT» . В активе таврийских виноделов сразу пять медалей. Из них - три золотых:  за коньяки Украины – марочный «Каховка Люкс» (9 лет), эксклюзивные коллекционные коньяки «Херсон» (15 лет) и «Империал» ( 25 лет), и две серебряных – за коньяки ординарные - «Таврия» VS и JATONE VOSP.
Кроме того, все вышеуказанные коньяки ДМК «Таврия» получили дипломы за лучшее внешнее оформление продукции.
Отрадно, что один из кубков Гран-при конкурса « KVINT 2012» в этом году  завоевал украинский коньяк "Македонский" (30 лет). Наивысшей награды – Гран-при конкурса удостоены также коньяки: "Сараджишвили Юбилейный" (70 лет), Грузия, Дивин (коньяк) «Prezident» (50 лет), Молдова, коньяк "Князь Витгенштейн" (50 лет), Приднестровье, и "Бакай"( 30 лет), Кыргызстан.
Всего в конкурсе приняло участие 12 предприятий  из 7 стран-производителей: Армении, Грузии, Кыргызстана, России ( Дагестана), Молдовы, Приднестровской Молдавской республики и Украины. Кубками Гран-при, золотыми и серебряными медалями были награждены 68 образцов коньяка.

Автор:  Первый национальный винодельческий холдинг

Возврат к списку

21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор:  Китмедиа


21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор:  Китмедиа

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор:  Китмедиа

20.12.2024 В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году
Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные версии, выход ГОСТ Р запланирован на 2025 г.
Автор:  НПП СпецТек

29.11.2024 Опубликован предварительный список участников салона ПродэкспоWINE -2025
До выставки «Продэкспо-2025» остались считанные месяцы,  список будет дополняться, однако уже сейчас известно о более чем 170 компаниях, участвующих в выставке.
Автор:  Китмедиа


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка