16.01.2013
ТехноКонгресс 2013
С 12 по 14 февраля во время проведения выставки ПРОДЭКСПО мы приглашаем вас принять участие в ТехноКонгрессе. Мероприятие для производителей алкогольных и безалкогольных напитков посвящено взаимодействию маркетинга и производства.
Эксперты в области разработки и оформления продукта поделятся своим опытом, а также расскажут о последних тенденциях и новинках. В свою очередь инженеры компании МЕГАМАШ дадут свои рекомендации, как избежать ошибок при реализации идеи на производстве на реальных примерах из своей практики.
Регистрация и посещение ТехноКонгресса бесплатны.
Слушатели заранее зарегистрировавшиеся на ТехноКонгресс получат возможность пообщаться с экспертами в дружественной обстановке во время банкета.
Для получения дополнительной информации и регистрации на мероприятие посетите сайт www.megamash.ru/techcongress.
Автор:
МЕГАМАШ
19.01.2021
Участники о ПРОДЭКСПО. АО «БАШСПИРТ»
Новость о переносе выставки на 12-16 апреля ничуть не смутила армию преданных «продэксповцев», которые уверены, что изменение сроков никак не повлияет на качество самой крупного российского продовольственного форума. На вопросы корреспондента АЛКОЭКСПЕРТа ответил Эрнест Зарипов, начальник управления по развитию АО «Басшпирт»
Автор:
Китмедиа
22.12.2020
Группа компаний «Руст» и компания Rémy Cointreau продляют многолетнее сотрудничество в России, Польше и Венгрии
Группа компаний «Руст», крупнейший в Центральной и Восточной Европе производитель и дистрибутор алкогольных напитков, и компания Rémy Cointreau, всемирно известный производитель выдающихся напитков, объявляют о продлении многолетнего сотрудничества.
Автор:
Группа Компаний "Руст"
16.12.2020
Новый водочный бренд — «Сибирская Тройка»!
Группа компаний «Руст» объявляет о том, что 15 декабря при участии Заместителя губернатора и министров Новосибирской области на Сибирском ЛВЗ состоялась торжественная презентация нового водочного бренда — «Сибирская Тройка».
Автор:
Группа Компаний "Руст"
09.12.2020
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВИННЫЙ ДОМ GANCIA ЗАПУСКАЕТ ДЖИН GANCIA LUIS EIGHT В РОССИИ
Винный дом Gancia, производитель первого в мире итальянского игристого вина и белого вермута, с гордостью объявляет о запуске на российском рынке своего первого джина Gancia Luis Eight.
Автор:
Группа Компаний "Руст"
05.12.2020
Будет ли «Продэкспо»? Ответ – да!
Дирекция выставок пищевой промышленности АО «ЭКСПОЦЕНТР», соблюдая предписания Роспотребнадзора, успешно провела юбилейную выставку «Агропродмаш-2020» и приступила к завершению формирования экспозиции ведущей продовольственной выставки России «Продэкспо-2021».
Автор:
Китмедиа