15.06.2017
Продукты АО ВТБ Страхование жизни теперь доступны в офисах ОТП Банка
С 8 июня 2017 года ОТП Банк совместно с АО ВТБ Страхование жизни запускает продажи инвестиционно-страховой программы «Фиксированный доход» для премиальных клиентов со 100% защитой капитала.
Данный страховой инструмент позволит клиентам не только получать фиксированный доход на более привлекательных условиях, чем по валютным депозитам, но и воспользоваться преимуществами договора страхования жизни, включая юридические и налоговые выгоды.
Начальник управления персонального банковского обслуживания ОТП Банка Лариса Верещагина: «В период экономической нестабильности и волатильности на валютных и фондовых рынках мы стараемся удовлетворить потребности наших клиентов в сохранении и приумножении сбережений. Предлагаемая программа будет способствовать эффективному управлению личными финансами наших клиентов. Получение клиентами стабильного фиксированного дохода с высоким уровнем защиты капитала и наличие экстренных страховых выплат на случай непредвиденных обстоятельств – ключевые плюсы продукта».
Автор:
04.06.2023
Лондонское признание АНТИБРЕНДИ
Торговая марка АНТИБРЕНДИ (ANTIBRANDY) получила шесть медалей на престижном международном конкурсе спиртных напитков в Лондоне. Эксперты высоко оценили не только вкусы, но и дизайн всей линейки.
Автор:
Китмедиа
07.05.2023
Полное соответствие всем требованием ГОСТ коньяка "Коктебель" подтверждено Роскачеством
Российский коньяк «Коктебель» получил по итогам исследования Роскачества наивысшие оценки по всем показателям и подтвердил своё безупречное качество. Он полностью соответствует требованиям ГОСТ, и отмечен как эталон настоящего российского коньяка.
Автор:
04.03.2023
«Коктебель» меняет дизайн
Коньяк «Коктебель» меняет дизайн. В торговых точках по всей России уже представлена ординарная коллекция коньяков в обновленном виде.
Автор:
06.02.2023
Gancia — премиальное игристое вино номер 2 в России
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе, а также один из крупнейших производителей водки в мире, объявляет об успехах Винного дома Gancia по итогам 2022 года.
Автор:
Группа Компаний "Руст"
02.02.2023
Пиво на ПРОДЭКСПО-2023: большие и малые
На самой крупной продовольственной выставке России представлены не только крупнейшие пивные гиганты, но и небольшие, так называемые «крафтовые» пивоварни
Автор:
Китмедиа