Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 13/07/2025

Пресс-релизы

22.08.2019

«Балтика» поддержала международную премию PROBA AWARDS

Конкурс PROBA AWARDS был учрежден в 2000 году Северо-Западным отделением Российской Ассоциации по связям с общественностью (СЗ РАСО) и агентством SPN Communications – экспертом в сферах событийного менеджмента, PR, рекламы, digital influence, аналитики и мониторинга. Среди участников конкурса крупнейшие российские и международные компании.
Поддержка профессиональных премий и конкурсов уже стала для «Балтики» традицией: компания считает важным отмечать наиболее яркие проекты в области журналистики и профессиональных коммуникаций. Так, «Балтика» неоднократно поддерживала премию в области журналистики «Золотое перо», на которой вручает собственный приз за выдающееся качество журналистской работы. Являясь партнером PROBA AWARDS «Балтика» вносит свой вклад в развитие коммуникационной отрасли в России.
Алексей Кедрин, вице-президент по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group: «В этом году мы приняли решение поддержать премию PROBA AWARDS, которая уже на протяжении 20 лет является неотъемлемой частью российского медиапространства. В рамках премии награды получают действительно важные проекты, которые помогают наладить коммуникации между бизнесом, обществом и государством. «Балтика» всегда уделяла особое внимание развитию собственных коммуникаций. Возможность выступить партнерами такой авторитетной награды – это высокая оценка и нашей работы в этом направлении».
В 2019 году количество заявок на PROBA AWARDS побило все рекорды: за победу поборются более 340 проектов в 10 номинациях. В жюри премии входят ведущие специалисты в области связей с общественностью, digital, рекламы и маркетинга. Победители будут объявлены на Форуме Baltic Weekend, который состоится 26-27 сентября в Санкт-Петербурге. Юбилейная церемония награждения состоится в Атриуме Главного штаба Эрмитажа.

Автор: 

Возврат к списку

25.04.2025 Система ТОиР «Архангельского ликеро-водочного завода» сдана в эксплуатацию
Специалисты НПП «СпецТек» завершили проект автоматизации системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) технологического оборудования АО «Архангельский ликеро-водочный завод».
Автор:  НПП СпецТек


07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор:  Китмедиа

21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор:  Китмедиа

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор:  Китмедиа

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор:  Китмедиа


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка