Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 15/07/2025

Пресс-релизы

09.10.2020

Коньяк LOUIS XIII представляет новый иммерсивный онлайн-бутик, вдохновленный цикличностью времени

ПАРИЖ, 6 октября 2020 г. /PRNewswire/ -- Вслед за открытием первого бутика в Пекине в 2016 году, в Лондоне и Сиане в 2017 году, уже сегодня LOUIS XIII открывает двери в свой первый иммерсивный онлайн-бутик, отражающий само время. Бутик LOUIS XIII приглашает посетителей в виртуальное путешествие сквозь время и создает принципиально новый опыт покупок в Интернете, предлагая эксклюзивные персональные преимущества, такие как доступ к эксклюзивному консьерж-сервису и услугам персонализации, а также возможность приобрести лимитированные коллекционные декантеры.

Для просмотра мультимедийного информационного выпуска перейдите по ссылке:  https://www.multivu.com/players/uk/8771751-louis-xiii-cognac-unveils-new-e-boutique/

Клиентский опыт превыше всего

Онлайн-бутик предлагает гостям уникальный опыт исследования мира LOUIS XIII, даря ощущение перманентного движения и претворения в жизнь утонченного мастерства. Сайт создает новую практику онлайн-покупок благодаря эксклюзивным функциям, позволяющим клиенту глубже окунуться в историю LOUIS XIII. Новый подход LOUIS XIII переносит опыт онлайн-покупки на ступень выше, превращая ее в утонченную роскошь, предлагающую личный контакт с представителями LOUIS XIII, доступ к лимитированной продукции, услугу персонализации и мгновенную премиум-доставку.

Клиентоориентированный функционал

Помимо возможности участия в уникальных мероприятиях по всему миру, сайт предлагает услугу персонализации декантеров и бокалов, а также индивидуальные текстовые подарочные послания, дополняющие покупку.

Руководство позволит клиентам легко находить бары, отели, рестораны и сертифицированных дистибьюторов коньяка LOUIS XIII, а «Портрет сокровища» предоставит услуги фотографа, который запечатлит самые ценные моменты. Пространство «Моя коллекция» настраивается с учетом предпочтений клиента и детализирует историю покупок, что упрощает повторный заказ. Самым ценным клиентам будет предоставлена возможность предзаказа и прямой контакт с директором по частным вопросам LOUIS XIII.

Помимо возможности приобретения коньяка LOUIS XIII, эксклюзивных аксессуаров и специальных подарочных наборов, а также доступа к реальным впечатлениям в онлайн-бутике, клиенты смогут ознакомиться с советами по сервировке и узнать о том, как провести собственную церемонию дегустации LOUIS XIII. Онлайн-консьерж-сервис всегда готов предложить дополнительную информацию и ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у клиентов.

Онлайн-бутик LOUIS XIII теперь доступен в Великобритании на английском языке по адресу https://www.louisxiii-cognac.com/en-gb/. В России, в виду законодательных ограничений, онлайн продажа не будет доступна для клиентов.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

communication.louisxiii-cognac@louisxiii-cognac.com



ВИДЕО:  https://mma.prnewswire.com/media/1307035/LOUIS_XIII_Video.mp4  
ФОТО:  https://mma.prnewswire.com/media/1307022/LOUIS_XIII_COGNAC.jpg  
ЛОГОТИП:  https://mma.prnewswire.com/media/777273/LOUIS_VIII_Cognac_Logo.jpg



Контакт для прессы коньяка LOUIS XIII:Caroline Sarrot-Lecarpentier – Директор по международным связям – andrea.foraison@louisxiii-cognac.com, +33 1 44 13 45 08


Автор: 

Возврат к списку

25.04.2025 Система ТОиР «Архангельского ликеро-водочного завода» сдана в эксплуатацию
Специалисты НПП «СпецТек» завершили проект автоматизации системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) технологического оборудования АО «Архангельский ликеро-водочный завод».
Автор:  НПП СпецТек


07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор:  Китмедиа

21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор:  Китмедиа

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор:  Китмедиа

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор:  Китмедиа


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка