Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Каталог фирм

Азия Лтд. (ООО)

Постоянный адрес страницы: http://www.alcohole.ru/firms/11340/

Регион:
Россия,Центральный ФО,МО,Москва,

Вид деятельности:
Полиграфия

Дополнительная информация:
Цифровое оборудование для декорации укупорки (пробки, крышки). Италия.

Контактная информация:
Чтобы иметь возможность просматривать контактные данные компаний в каталоге Вам необходимо зарегистрироваться.

Пресс-релизы  Пресс-релизы
ДатаЗаголовок
22.07.2011Цифровая печать на трехмерных объектах CPrint
04.10.2011Цифровая печать УФ красками по невпитывающим поверхностям


Продукция  Продукция
ФотоПродукты
Печать на цилиндрической поверхности “CPrint” 3D
“СPrint” промышленный цифровой принтер для нанесения фотографического изображения UV-красками.  Производительность 1000 шт/час, себестоимость 0.005 евро. Область применения: парфюмерная и медицинская промышленность, укупорка алкоголя, сувенирка, защита от подделки. Преимущество перед офсетной и флексопечатью: низкая себестоимость, переход от заказа к заказу и изменение дизайна  10 сек. Размещение в помещении офисного типа, не требует дополнительных вложений.
Цифровая покраска
Полноцветное изображение наносится на любую цилиндрическую поверхность. Отверждение в ультрафиолетовых лучах делает картинку устойчивой к растворителям и механическому воздействию без дополнительного защитного покрытия. Преимущество перед традиционными способами печати: низкая стоимость на малых тиражах, оперативное изменение дизайна, быстрый переход от заказа к заказу. Фотографическое качество и насыщенные цвета UV красок затруднят подделку
Автоматическая загрузка укупорки
Цифровой принтер отснащен полностью автоматизированной подачей продукции в область печати и автоматической выгрузкой. Скорость печати "CPrintmini" 1000 шт. в час. Сделано в Италии.
Винтовые колпачки
Полноцветное изображение на апюминиевых винтовых колпачках
Guala
Нанесение изображениия на пластиковую укупорку типа Гуала

Возврат к списку

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка