Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Каталог фирм

Gea 90 (ООО)

Постоянный адрес страницы: http://www.alcohole.ru/firms/12246/

Регион:
Хорватия,Центральный ФО,Меджимурье,Чаковец,

Вид деятельности:
Экспортер

Тип продукции:
Другой крепкий алкоголь, Настойки, Ликеры

Прайс-лист  Прайс-лист
Дата обновленияПрайс
05.04.2012XLS

Дополнительная информация:


Контактная информация:
Чтобы иметь возможность просматривать контактные данные компаний в каталоге Вам необходимо зарегистрироваться.

Пресс-релизы  Пресс-релизы
ДатаЗаголовок


Продукция  Продукция
ФотоПродукты
Ликер Maraschino
Мараскино (32%) является ликером оригинальной задарской рецептуры признанной  во всем мире. Его отличают сладкий вкус и ароматный запах. Ликер задарского края изготавливается по оригинальному рецепту фармацевтов задарского доминиканского  монастыря с XVI века  Эта смесь дистиллята далматинской вишня мараска справедливо носит название "Царя ликеров".Традиционный хорватский продукт
Пелинковац
Пелинковац (28%) уже долгое время известен как "национальный напиток Хорватии". Этот горький ликер является одним из самых популярных и самых известных продуктов  Далмации. Отличается  горьким вкусом полыни в оптимальном соответствии с ароматическими травами.Отличный аперитив, а в сочетании с тоником или кока-колой является идеальным освежающим напитком.
Траварица Далматика
Траварица Далматика является натуральной специальной ракией которая производится из дистиллята вина и мацерата  ароматических трав Далмации. Далматика получается  смешиванием тщательно подобранных ароматических трав с лучшим винным дистиллятом. Очень богатым и выраженным ароматом душистых трав эта традиционная ракия обязана шалфею, черемухе, розмарину, фенхелю, мяте и листу грецкого ореха.

Алкоголь 37,5%
Сливовица
Сливовица (40%) является первоклассной фруктовой ракией из спелой сливы. Естественный вкус и богатый аромат ей придает специальный процесс ферментации и дистилляции. Уже давно присутствует, и особенно ценится на международном рынке.
Ораховац
Ораховац (28%) является фруктовым ликером изготовляют которого специальной технологией из экстракта зеленых грецких орехов. Полного вкуса, слегка терпкий, с мягким намеком на экзотичность.
Влаховац
Влаховац (36%) известный аперитив чрезвычайно горького вкуса. Изготовляется по оригинальной рецептуре с 19-го века, мацерированием нескольких видов лекарственных трав и ароматических растений. Назван в честь Романа Влахова владевшего заводом ликеров в Задаре.
Kirsch
Кирш (45%) является одним из лучших Мараска ликеров. Его получают дистилляцией далматинской вишни сорта мараска. Для кирша характерен особый аромат, который особенно ценится на международном рынке.
Cherrica
Шерика (18%) является одним из самых лучших напитков произведенных из далматинской  вишни мараска, известной своим вкусом и качеством плодов. Шерика вишневыйликер имеет очень нежный вкус и отличительный аромат.
Cherry Brandy
Шери бренди  (31%) является одним из самых популярных ликеров в мире  и cпециальностью Мараски Задар. Ликер изготовлен из натурального сока вишни мараска. Он отличается сладковатым вкусом, умеренной плотностью и темно-красным цветом спелой вишни
Крушковац
Крушковац (25%) является ароматизованным грушевым ликером .Гармония запаха и вкуса дополняется  приятным ярко-желтым цветом. Один из самых популярных Мараска ликеров на международном рынке.

Возврат к списку

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка