Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Каталог фирм

ВКЗ Дагвино (ЗАО)

Постоянный адрес страницы: http://www.alcohole.ru/firms/13664/

Регион:
Россия,Северо-западный ФО,Ленинградская область,Санкт-Петербург,

Вид деятельности:
Производитель, Оптовик

Дополнительная информация:


Контактная информация:
Чтобы иметь возможность просматривать контактные данные компаний в каталоге Вам необходимо зарегистрироваться.

Пресс-релизы  Пресс-релизы
ДатаЗаголовок
20.06.2012СУПЕРАКЦИЯ «Вторая бутылка за полцены!»


Продукция  Продукция
ФотоПродукты
Российский коньяк ординарный "3 звезды", 0,5 л
Российский коньяк трехлетний "3***" приготовлен из коньячных спиртов, выдержанных не менее 3-х лет. На Международных конкурсах "Интердринк-1998" и "Интердринк -1999" завоевал серебряную и золотую медали.
Российский коньяк ординарный "5 звезд", 0,5 л
Российский коньяк пятилетний "5*****" приготовлен из коньячных спиртов, выдержанных не менее 5-ти лет. Награжден серебряной и золотой медалями на Международных конкурсах "Интердринк-1998" и "Интердринк-1999".
Российский коньяк трехлетний "Звезда Петербурга", 0,5 л
Российский коньяк трёхлетний "Звезда Петербурга" приготовлен из коньячных спиртов среднего возраста не менее 3 лет.
Российский коньяк пятилетний "Звезда Петербурга", 0,5 л
Российский коньяк пятилетний "Звезда Петербурга" приготовлен из коньячных спиртов среднего возраста не менее 5 лет.
Российский коньяк выдержанный "КВ" "Лезгинка", 0,5 л
Российский коньяк КВ «Лезгинка» приготовлен из высококачественных коньячных спиртов среднего возраста не менее 6-ти лет. Полный, мягкий, гармоничный во вкусе, с коньячными и легкими ванильно-шоколадными тонами. Награжден золотыми медалями на Международном дегустационном конкурсе «Интердринк -1999», дегустационном конкурсе «Drinks Санкт-Петербург» в 2006г. и XIII Международном Профессиональном конкурсе вин в 2009 г.
Коньяк российский четырехлетний "Медный Всадник", 0,5 л
Российский коньяк четырехлетний «Медный Всадник» приготовлен из отборных коньячных спиртов среднего возраста не менее 4-х лет. Очень мягкий, гармоничный во вкусе, с легкими ванильно-цветочными тонами. Награжден золотой медалью на дегустационном конкурсе «Интердринк-1999».
Коньяк российский выдержанный КВ "Медный Всадник", 0,5 л
Российский коньяк КВ «Медный Всадник» приготовлен из отборных коньячных спиртов среднего возраста не менее 6-ти лет. Коньяк полный, гармоничный во вкусе, с легкими смолисто-шоколадными тонами. На международном конкурсе «Интердринк-2000» завоевал Гран-При, награжден золотыми медалями на IX Международном Профессиональном конкурсе вин в 2005 г., дегустационном конкурсе «Drinks Санкт-Петербург» и X Международном профессиональном конкурсе вин в 2006 г., дегустационных конкурсах «Drinks Санкт-Петербург» в 2007 и 2008 гг.
Коньяк российский четырехлетний "Санкт-Петербург", 0,5 л
"Санкт-Петербург" четырехлетний приготовлен из коньячных дистиллятов, выдержанных не менее четырёх лет. Коньяк янтарного цвета, искристый, во вкусе полный, мягкий, гармоничный, с цветочно-ванильными тонами. Исключительное свойство этого коньяка – чистота и тонкость аромата, с лёгкими нотками ванили.
Коньяк российский пятилетний "Санкт-Петербург", 0,5 л
"Санкт-Петербург" пятилетний приготовлен из отборных коньячных дистиллятов, выдержанных не менее пяти лет. Коньяк янтарного цвета, с блеском, очень мягкий и гармоничный во вкусе. Послевкусие у коньяка длительное, с нотками сухофруктов. Букет выдержки сложный, с преобладанием ванильно-цветочных тонов.
Коньяк российский категории КВ "Санкт-Петербург", 0,5 л
"КВ Санкт-Петербург" приготовлен из высококачественных коньячных дистиллятов, выдержанных не менее шести лет. Цвет коньяка тёмно-золотистый, с блеском. Во вкусе очень мягкий, полный, гармоничный. Коньяк отличается оригинальным послевкусием тонов чернослива. Букет выдержки сложный, тонкий, с преобладанием ванильно-шоколадных и смолистых тонов. Награждён золотой медалью на XIV Международном Профессиональном конкурсе вин и коньяков в г. Москве.
Коньяк российский выдержанный "КВ Град Петров", 0,5 л
Российский коньяк категории КВ «Град Петров» изготовлен из отборных коньячных спиртов среднего возраста не менее 6 лет выдержки. У коньяка КВ “Град Петров”   неизменный, присущий только ему стиль. Янтарный цвет, гармония и прекрасно развитый букет с шоколадно-смолистыми тонами сочетаются в нем с полнотой во вкусе. Имеет многочисленные награды: в 2001 и 2002 годах получил золотые медали на Международном Дегустационном конкурсе “Drinks Санкт-Петербург”, а в 2003, 2004 и 2008 годах золотые медали на  VII и VIII Международном профессиональном конкурсе (г. Москва).
Коньяк российский выдержанный "КС Град Петров", 0,5 л
Российский коньяк категории "КC" «Град Петров» был выпущен к 300-летию  Санкт-Петербург. Приготовлен из отборных коньячных спиртов среднего возраста не менее 10 лет. Коньяк отличается прежде всего такими качествами как тонкость, бархатистость, и полнота во вкусе, а богатство оттенков выдержки в букете настолько велико, что делают этот коньяк незабываемым. В 2003 г. на Международной специализированной выставке “Петербургская ярмарка вин и водок” награжден золотой медалью и дипломом за эксклюзивный, презентативный фирменный стиль  этикетки, бутылки и упаковки. А в 2007 и 2008 г. завоевал золотую медаль на Дегустационном конкурсе “Drinks Cанкт-Петербург”.
Коньяк российский выдержанный "КВ Староневский", 0,5 л
Российский коньяк "КВ Староневский" приготовленный из отборных коньячных спиртов среднего возраста не менее 6-ти лет. Коньяк отличается особой мягкостью и полнотой во вкусе.Награжден золотыми медалями на на Международном дегустационном конкурсе "Drinks-2005", на IX Международном Профессиональном конкурсе вин в 2005г., дегустационных конкурсах "Drinks Санкт-Петербург" в 2007 и 2008гг.
Коньяк российский четырехлетний "Александр Невский", 0,5 л
Коньяк российский четырехлетний "Александр Невский" 0,5
Коньяк российский выдержанный "КВ Медный Всадник" в штофе "Джим" в с/у, 0,7 л
Коньяк российский выдержанный "КВ Медный Всадник" в штофе "Джим" в с/у 0,7 л
Коньяк российский выдержанный "КВ Град Петров" в штофе "Джюль" в с/у, 0,7 л
Коньяк российский выдержанный "КВ Град Петров" в штофе "Джюль" в с/у, 0,7 л
Коньяк российский выдержанный "КВ Староневский" в штофе "Йенс" в с/у, 0,7 л
Коньяк российский выдержанный "КВ Староневский" в штофе "Йенс" в с/у, 0,7 л
Коньяк российский выдержанный "КВ Лезгинка" в штофе "Кьюбик" в с/у с бокалами, 0,7 л
Коньяк российский выдержанный "КВ Лезгинка" в штофе "Кьюбик" в с/у с бокалами, 0,7 л
Коньяк российский выдержанный "КВ Град Петров" в бутылке "Корабль" в с/у, 0,5 л
Коньяк российский выдержанный "КВ Град Петров" в бутылке "Корабль" в с/у, 0,5 л
Коньяк российский выдержанный "КВ Медный Всадник" в штофе "Кристалл" в с/у, 0,5 л
Коньяк российский выдержанный "КВ Медный Всадник" в штофе "Кристалл" в с/у, 0,5 л

Возврат к списку

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка