Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Каталог фирм

"СТАНДАРТПРОДМАШ-СЕРВИС (ООО)

Постоянный адрес страницы: http://www.alcohole.ru/firms/18088/

Регион:
Россия,Приволжский ФО,РТ,Казань,

Вид деятельности:
Производитель, Поставщики тары и упаковки, Поставщики комплектующих

Тип продукции:
Сл. алкогольные коктейли , Минеральная вода , Газированные напитки, Упаковка

Дополнительная информация:
ООО ПК «СТАНДАРТПРОДМАШ-СЕРВИС» - является одним из лидеров на рынке производителей и поставщиков пищевого оборудования! За нашими плечами 10 лет успешной работы, 4867 довольных клиентов, 527 запущенных производств! 55 тонн продукции производится на нашем оборудовании каждый день, 35 млн литров воды ежедневно разливается на нашем оборудовании! Наша компания предоставляет оборудование для выдува ПЭТ тары, комплексные линии розлива газированных и не газированных напитков, питьевой воды, пива, кваса , а так же оборудование для пищевого, мясоперерабатывающего, молочного производства, и хлебопекарней. Наши квалифицированные специалисты доставят оборудование в любую точку России и СНГ, соберут и запустят его в кратчайшие сроки, а так же обучат Ваш персонал всем тонкостям эксплуатации! Мы продемонстрируем Вам уже действующие производства именно в Вашем регионе и по Вашему направлению. Вы увидите все своими глазами и зададите все интересующие вопросы!

Контактная информация:
Чтобы иметь возможность просматривать контактные данные компаний в каталоге Вам необходимо зарегистрироваться.

Пресс-релизы  Пресс-релизы
ДатаЗаголовок


Продукция  Продукция
ФотоПродукты
Линия розлива воды в 19 л.
Автоматы розлива предназначены для розлива питьевой воды в бутыли емкостью 19 литров. Машины осуществляют санитарную обработку, ополаскивание, наполнение и укупоривание тары. Подходят для разлива минеральной, дистиллированной и питьевой воды. Машины компактны, занимают небольшую площадь в производственном помещении, отличаются стабильной и надежной работой, являются полностью автоматизированными разливочными установками.

Комплект поставки:
•    Блок дезинфекции и ополаскивания;
•    Блок розлива и укупорки;
•    Ориентатор пробки;
•    Рольганговая дорожка;
В зависимости от вашего желания, комплектация может быть либо дополнена каким-либо оборудованием, либо напротив упрощена.
Автоматическая линия розлива
Мы можем предложить вам линии розлива воды для различных типов жидкостей. Разная потребляемая мощность, габариты, уровень производительности — все смогут подобрать оптимальное оборудование под свои требования.
Стандартная комплектация подобных линий такова:
  
•    Фасовочное оборудование;
•    Оборудование для выдува ПЕТ-тары и пресс-формы для него;
•    Комплексные линии розлива;
•    Укупорочное оборудование;
•    Сатураторы и миксер-сатураторы;
•    Промышленные водохладители;
•    Конвейерные системы любой сложности;
•    Этикетировочные автоматы на бумажную, самоклеящуюся, полипропиленовую этикетку;
•    Датировочное оборудование;
•    Упаковочное оборудование;
•    Палетоупаковочная техника.

В зависимости от вашего желания, комплектация может быть либо дополнена каким-либо оборудованием, либо напротив упрощена.
В настоящее время «Стандартпродмаш-Сервис» представляет собой крупный производственный комплекс, способный за сжатые сроки изготовить для Вас качественное фасовочное и упаковочное оборудование по розливу в тару объемом от 0,33 л. до 19 л. таких жидкостей, как:
•    газированные алкогольные и безалкогольные напитки;
•    вино, пиво, чай, квас;
•    кисломолочные продукты (молоко, кефир, кумыс, айран, тан) ;
•    масла (подсолнечное, растительное, оливковое) ,
•    автокосметика, тосол, удобрения
•    бытовую химию (средства для мытья посуды, кондиционеры, шампуни и др)
Автомат выдува для производства ПЭТ бутылок
Объем тары, производимой на нашем оборудовании колеблется от 0,2 литра до 19 литров. Полученные тары делаются из предварительно разогретых преформ. Для того, чтобы осуществить выдув, для каждого типоразмера бутылки изготавливается своя пресс-форма, которая была задана заказчиком. При этом геометрия бутылки и ее внешний вид сохраняются точно, как было указано заказчиком.
Сам процесс производство ПЭТ бутылок происходит с помощью совмещенного двухстадийного пневматического выдува.
В качестве бонуса при покупке автомата выдува, наши конструкторы и дизайнеры абсолютно бесплатно разработают дизайн вашей будущей бутылки.
Закажите автомат выдува прямо сейчас!
Полуавтомат выдува для производства ПЭТ бутылок
Объем тары, производимой на нашем оборудовании колеблется от 0,2 литра до 19 литров. Полученные тары делаются из предварительно разогретых преформ. Для того, чтобы осуществить выдув, для каждого типоразмера бутылки изготавливается своя пресс-форма, которая была задана заказчиком. При этом геометрия бутылки и ее внешний вид сохраняются точно, как было указано заказчиком.
В полуавтоматическом оборудовании есть система управления, которая реализована на базе современных программируемых процессоров. Чтобы уменьшить шум от оборудования и увеличить производительность, пневмосистемы оснащены глушителями и клапанами быстрого выхлопа.
В качестве бонуса при покупке полуавтомата выдува, наши конструкторы и дизайнеры абсолютно бесплатно разработают дизайн вашей будущей бутылки.
Закажите полуавтомат выдува прямо сейчас!

Возврат к списку

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка