Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Каталог фирм

Онитекс (ООО)

Постоянный адрес страницы: http://www.alcohole.ru/firms/18497/

Регион:
Россия,Северо-западный ФО,Санкт-Петербург,Санкт-Петербург,

Вид деятельности:
Производитель, Розница (Розничные точки продаж), Поставщики комплектующих

Дополнительная информация:
Компания "Онитекс" разрабатывает и производит широкий спектр оборудования для нанесения этикеток и упаковки. Наши производственные возможности позволяют создавать оборудование любой сложности — от простых аппликаторов до готовых высокопроизводительных производственных линий. Кроме поставок оборудования и комплектующих, мы занимаемся модернизацией и ремонтом устаревших производственных линий, оснащением аппликаторами роторных машин, разработкой нестандартных изделий на заказ.

Контактная информация:
Чтобы иметь возможность просматривать контактные данные компаний в каталоге Вам необходимо зарегистрироваться.

Пресс-релизы  Пресс-релизы
ДатаЗаголовок


Продукция  Продукция
ФотоПродукты
Стойка аппликатора этикеток SN-05M1
Прецизионая стойка аппликатора этикеток с пятью степенями подвижности позволяет максимально точно настроить позицию аппликатора относительно продукта, что особенно важно в современных сложных упаковках, к примеру, водочных бутылок сложной формы. При этом все оси снабжены удобными ручками, что позволяет настраивать положение аппликатора не только точно, но и просто.
Аппликатор этикеток N101
Универсальный аппликатор этикеток. Мощная стойка и датчики в комплекте. Датчик прозрачной этикетки поставляется отдельно по запросу.

Надежная конструкция со специальным плавным тормозом подаюшего рулона, регулировка положения аппликатора во всех плоскостях, можный высокоточный привод прокрутки, память на разные типы этикеток, высокая гибкость настроек всех конструктивных элементов и удобное меню микропроцессорной системы управления.
Аппликатор этикеток N102
Прецизионный аппликатор этикеток.  Предназначен для высокоточных и высокоскоростных применений, производственных линий и этикетировщиков с бескомпромиссными требованиями по производительности.

В отличие от большинства аппликаторов этикеток, данная модель отличается особым исполнением всех основных узлов, ориентированным на достижение максимальной точности и скорости работы.
Этикетировщик LM-01 однопозиционный
Этикетировочная машина для нанесения этикетки с одной стороны. Универсальное решение для нанесения этикеток на бутылки различной формы с одной стороны. Может использоваться как в базовом варианте, так и с различным дополнительным оборудованием, в зависимости от задачи.

Комплект поставки:

1. Транспортер
2. Аппликатор N101

Опционально может снабжаться ориентатором тары, делителем мелкой тары, делителем крупной тары, обкаточным конвейером.
Этикетировщик LM-01R для небольших флаконов
Этикетировочная машина для нанесения этикетки с методом круговой обкатки. Идеально подходит для круглой тары, позволяет наносить длинную этикетку с высокой точностью, так как флакон надежно фиксируется в правильном положении в процессе наклеивания. Легко настраивается под любой размер тары.

Комплект поставки:

1. Транспортер
2. Аппликатор N101
3. Узел круговой обкатки
Этикетировщик LM-02 двухпозиционный
Этикетировочная машина для нанесения этикетки с двух сторон. Универсальное решение для нанесения этикеток на бутылки различной формы с двух сторон. Может использоваться как в базовом варианте, так и с различным дополнительным оборудованием, в зависимости от задачи.

Комплект поставки:

1. Транспортер
2. Два аппликатора N101

Опционально может снабжаться ориентатором тары, делителем мелкой тары, делителем крупной тары, обкаточным конвейером.
Воздушный нож AF-05
Система удаления влаги с бутылок типа "воздушный нож" AF-05.

Система сушки является незаменимым оборудованием для качественной обработки поверхности. Позволяет просушить бутылки перед нанесением этикеток для увеличения качества наклеивания и исключения брака (отклеивание этикеток, складки и тп).

Принцип действия основан на обдувании бутылок мощным потоком воздуха под большим давлением. Воздух как будто срезает влагу с бутылок, подготавливая поверхность для дальнейшего наклеивания этикетки.

Наличие защитного кожуха с системой звукоизоляции позволяет существенно уменьшить уровень шума при работе установки, что выгодно отличает ее от воздушных ножей без кожуха.
Воздушный нож AF-06
Система удаления влаги с бутылок типа "воздушный нож" AF-06.

Система сушки является незаменимым оборудованием для качественной обработки поверхности. Позволяет просушить бутылки перед нанесением этикеток для увеличения качества наклеивания и исключения брака (отклеивание этикеток, складки и тп).

Принцип действия основан на обдувании бутылок мощным потоком воздуха под большим давлением. Воздух как будто срезает влагу с бутылок, подготавливая поверхность для дальнейшего наклеивания этикетки.

Отличительной особенностью данной модели является многослойная шумоизоляция, позволяющая многократно уменьшить шум,издаваемый системой сушки.
Термотоннель для усадки колпачков TU-01
Термотоннель TU-01 предназначен для усадки предварительно надетых на горлышко бутылок термоколпачков. Усадка термоколпачков  производится за счет горячего воздуха. Может быть встроен в любую существующую линию розлива различной производительности. Система подачи нагретого воздуха и конфигурация каналов подачи нагретого воздуха обеспечивают равномерный прогрев материала колпачка и качественную усадку.

Термотоннель снабжен защитным кожухом, обеспечивающим безопасность работы персонала на производстве.
Датчик прозрачной этикетки Ntronic
Прецизионный датчик этикетки является наиболее надежным решением в случае, когда необходимо использовать этикетку с прозрачными элементами, что исключает возможность применения оптических датчиков. В отличие от УЗ-датчиков, механический датчик обеспечивает максимальную простоту в работе и гарантированное определение конца этикетки. Элементы датчика изготовлены из каленой стали на прецизионных станках, что обеспечивает несравнимую долговечность и надежность в работе.
Делитель мелкой тары
Делитель мелкой тары
Подающий стол
Подающий стол
Узел круговой обкатки этикетки
Узел круговой обкатки этикетки
Транспортер 2м
Транспортер для этикетировочных машин длиной 2 метра, ширина цепи 82мм.

Возможно изготовление транспортеров любой длины, любой ширины цепи и из любого материала. За подробностями обращайтесь к нашим специалистам.
Верхний прижимной конвейер
Верхний прижимной конвейер
Делитель крупной тары
Делитель крупной тары

Возврат к списку

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка