Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алкоголь крупным планом

RSS

«Татспиртпром» отзывает инвестиции

Единственный производитель спирта и водки в Татарстане ОАО «Татспиртпром» добивается возвращения своей доли из уставного капитала ООО «Нурлатский ЛВЗ», которая составляет 25,1%. «Татспиртпром» рассчитывает получить за нее 26,5 млн руб., которые очень пригодились бы компании, теряющей свою долю на рынке.



Nemiroff наладил производство водки на территории России

Украинская водочная компания Nemiroff наладила производство своих водок на мощностях ОАО «Ликеро-водочный завод «Ярославский». Об этом журналистам официально обьявили на совместной пресс-конференции руководители высшего звена компании Nemiroff, ликероводочного завода «Ярославский», «Росспиртпрома» и губернатор Ярославской области.

Пивной гигант Anheuser Busch представил на фестивале  в Сэнт-Луисе эль - Budweiser American Aleпива

Тула - День города с "Балтикой"

13 сентября в Туле отпраздновали День города. Под девизом «Тула – наш общий дом» состоялись театрализованные представления, спортивные соревнования и развлекательные мероприятия. И спонсором этих мероприятий стала пивоваренная компания «Балтика».

«Недобор» акцизов из-за нелегального алкоголя

КОМПАНИЯ «ЛАДОГА» ПРОРУБИЛА ОКНО В ЕВРОПУ

ОАО «Промышленная группа «Ладога» приступила к розливу водки «Окно в Европу». Её рецептура разработана технологами ООО «Торговый дом «Времена года», которое является правообладателем бренда. Контракт на производство водки на мощностях ликёро-водочного завода ОАО ПГ «Ладога» был подписан в апреле этого года.

CHIVAS REGAL 18 Y.O. ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ФОРМАТ 1,75 Л. LUXURY EDITION

Chivas Brothers делает подарок всем ценителям прекрасного и поклонникам элитного виски Chivas Regal 18 Year Old и выпускает новую бутылку объемом 1,75 л.  Высокий статус культового бренда и его близость сферам luxury дизайна нашли отражение и в новой подарочной упаковке. Бутылка Chivas Regal 18 Year Old 1,75 л представлена в роскошном чехле ручной работы...

10 фактов прошедшей недели  с  08.09.2008 по 14.09.2008

Очередной бзик законодателей – присоединить к пиву еще коктейли и «энергетики». Все эти инициативы очень напоминают старый анекдот про испытание японской мотопилы на российских лесоразработках: «Стволы пилит, а кряжи? И кряжи? А если – лом? А… лом не пилит. И сломалась почему-то…».   

«Martell – Аристократические удовольствия»

Российская команда Martell во главе с директором по маркетингу Перно Рикар Восточная Европа, Вадимом Григоряном, самостоятельно реализовала рекламный  фотопроект «Martell – Аристократические удовольствия». Он наилучшим образом отражает новый слоган  бренда “Enjoyment of refined moment”...

Spendrups Bryggeri приобрела права на  Schweppes

Обновление легендарной «Звездочки»

Крупнейший на Юге России производитель алкогольных и безалкогольных напитков, компания Меркурий, отмечает десятилетие своего ведущего водочного бренда «Звезда Улугбека» и представляет линейку бренда в новом дизайне.Обновлённый образ «Звёздочки» создали специалисты агентства Soldis Communications.

Американское вино созрело для России

Latvijas balzams специально для Великобритании разработал новый вид водки Dannoff

Владелец водочного бренда «Парламент» привезет в Россию марки американской Gallo Winery

Очаково "играет" за российских производителей

Пивоваренная компания "Очаково" призывает покупателей определиться, за кого они играют — за конкурентов, принадлежащих иностранцам, или за российских производителей.На плакатах, сделанных в виде футбольной турнирной таблицы, перечислены конкуренты очаковских напитков с упоминанием страны-происхождения их владельцев: "Балтика" (Carlsberg, Дания), "Бочкарев" (Heineken, Голландия), "Клинское" (San InBev, Бельгия), "Золотая бочка" (Miller, ЮАР) и "Старый мельник" (Efes, Турция). Для кваса это "Никола" (Россия), "Кружка и бочка" (Coca-Cola, США), "Першинъ" (PepsiCo, США).

"Русский алкоголь" напомнил своим дистрибуторам о своих правах

Холдинг "Русский алкоголь" разослал своим дистрибуторам информационные письма, напомнив, что они не имеют права продавать водки конкурентов, схожие с брендами холдинга до степени смешения. В черный список, оформленный "Русским алкоголем" как приложение к дистрибуторскому соглашению, попал 21 производитель, включая "Омсквинпром". Федеральная антимонопольная служба (ФАС), по собственному заявлению, наказывает за эксклюзивные договора только если нарушитель занимает более 20% рынка.

Российских подростков хотят оградить от "энергетиков" и пива

Готовится удар по алкогольным коктейлям и "энергетикам"

Краснодарские депутаты внесли в Госдуму законопроект "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) тонизирующих безалкогольных и слабоалкогольных напитков", сообщает "Интерфакс". Инициаторы законопроекта поясняют, что основные потребители алкогольных коктейлей и энергетиков - несовершеннолетние юноши и девушки, "которые в силу отсутствия должного жизненного опыта не в состоянии адекватно воспринимать рекламу тонизирующих напитков в средствах массовой информации, наружной уличной рекламе, а также многочисленных публичных рекламных акциях".

Водка Stolichnaya отдалась Ogilvy&Mather

10 фактов прошедшей недели  с  25.08.2008 по 31.08.2008

Движение на восток страны становится тенденцией алкогольного рынка. Причем большинство компаний решили идти за Урал именно с премиальным сегментом – сегодня в стране около 100 000 долларовых миллионеров, и большинство из них, как ни странно, живут не в Москве…


Новости 1921 - 1940 из 1989
Начало | Пред. | 95 96 97 98 99 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS