Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Найдено “бессмертие” в бокале вина 10.09.2014

Найдено “бессмертие” в бокале вина


Ученым из Чехии удалось отыскать так называемое “бессмертие” в бокале с вином. При этом, как показали свежие исследования, для здоровья полезным является и белое, и красное вино. Однако в таком случае имеется один момент, который заключается в том, что помимо вина, внимание следует уделять спортивным занятиям, причем регулярного плана.
  
Ранее ученые говорили о том, что именно вино красных сотов особенно полезно для организма в виду того, что содержит полезные антиоксиданты. Однако основательных и долговременных исследований по сравнению пользы от вина красных и белых сортов ранее не проводилось. А потому за подобный эксперимент взялись ученые их Чехии, которые задействовали в этом мероприятии порядка полторы сотни людей. Все участники эксперимента имели определенные проблемы с сердечно-сосудистой системой.
  
Все участники в течение года потребляли вино в умеренных количествах, половина из них пила вина красных сортов, другая половина – белые. Мужчинам разрешалось потреблять не более 300 граммов в день, женщинам 200 граммов, однако пить можно было пять из семи дней в неделю. Таким образом, оказалось, что лучшие результаты были получены в той группе, где помимо потребления вина, имели место постоянные физические упражнения.

html

Возврат к списку


Комментарии:

Гость, 16.09.2014 22:34:11 QUOTEИмя
Привет ребята! Так какое в итоге вино более благотворно? Красное или белое.



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка