Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алкоголь крупным планом

Новогодний штрих от ивановских пивоваров 15.12.2014

Новогодний штрих от ивановских пивоваров


В преддверии Новогоднего праздника Ивановский филиал ОАО «САН ИнБев» принял участие в оформлении города. Силами компании было украшено разворотное транспортное кольцо на площади Пушкина. Это событие завершило череду мероприятий полномасштабной социальной программы «Нам здесь жить!» в 2014 году.

Проект «Нам здесь жить!» призван помогать жителям городов и областных центров, где находятся предприятия компании, сделать их чище, уютнее, комфортнее. Он  был запущен более 10 лет назад, в 2002 году, когда «САН ИнБев» организовала весенние субботники в нескольких российских городах. Иваново не стало исключением, в течение года ивановские пивовары проводят несколько субботников: волонтеры убирают от мусора улицы города и парки. Ежегодно к экологическим мероприятиям подключаются жители близлежащих домов, студенты, представители общественных организаций, журналисты ведущих СМИ региона.  

«В преддверии любимого зимнего праздника мы хотим внести свой штрих в украшение города Иванова, - уточнил исполнительный директор Ивановского филиала «САН ИнБев» Юрий Горбунов, - Перед Новым годом на улицах города всегда волшебная атмосфера, и приятно, что наша компания причастна к этому волшебству».

Программа «Нам здесь жить!» - не единственное направление деятельности «САН ИнБев» в области социальной ответственности. Особое внимание компания уделяет формированию культуры ответственного потребления алкоголя. Ежегодно реализуются проекты против употребления алкоголя за рулем,  несовершеннолетними. Так в 2014 году акция «Выпил – за руль не садись!» прошла в Плесе, в рамках Всероссийского гитарного фестиваля. В рамках акции волонтеры вручили 1000 стикеров водителям с призывом ответственно относится к алкоголю. Также среди таких проектов можно отметить ежегодную акцию «День ответственного потребления пива», состоявшийся совместно с МВД России и Союзом российских пивоваров проект «Есть 18? Подтверди!».

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка