Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алкоголь крупным планом

RSS

Группа компаний «Ариант» открывает крупнейший в России   Центр виноградарства Один из лидеров российского рынка по производству игристых и тихих вин ГК «Ариант» открывает на базе агрофирмы «Южная» многофункциональный центр виноградарства федерального масштаба. Создание подобного центра стало логичным продолжением развития виноградного кластера группы компании.



Почти за миллион рублей Литфонд выставил серебряный кубок ХIX века высотой более полуметра И по ставке чуть менее полтора миллиона рублей выставлено на торги полотно одного из крупнейших русских живописцев второй половины XIX века – Леонида Соломаткина. 13 апреля Аукционный дом «Литфонд» проведет аукцион, в каталоге которого заявлена редчайшая коллекция артефактов – от посуды до живописи, связанных с историей российского виноделия и виноторговли 18-19 веках в Российской империи.

Группа компаний «Ариант»: иск Генпрокуратуры для нас стал неожиданностью 28 марта 2024 года по запросу Генеральной прокуратуры Российской Федерации арбитражный суд Челябинской области привлек к участию в деле по иску о взыскании «неосновательного обогащения» с экс-владельцев промышленной группы «Челябинского электрометаллургического комбината» (ЧЭМК) в качестве соответчиков ООО «Группа компаний Ариант» (ГК «Ариант»). Для ГК «Ариант» это явилось полной неожиданностью.

Команда поваров курорта Абрау-Дюрсо вошла в число лучших в России Команда курорта Абрау-Дюрсо успешно выступила на всероссийском открытом кулинарном чемпионате среди шеф-поваров Chef a la Russe, заняв 1-е место в полуфинале и 3-е место в Гранд-финале. Конкурс профессионалов ресторанной индустрии проходил с 19 по 21 марта 2024 года в Москве, в рамках профессиональной выставки Food Expo.

ГК «Абрау-Дюрсо» выпустила первый кубинский ром Группа компаний «Абрау-Дюрсо» представляет новинку в своем портфеле крепких напитков Abrau Spirits — оригинальный кубинский ром Danza del Fuego. Это первый проект по производству кубинского рома, санкционированный государственной корпорацией Cuba Ron S.A., на территории России. 

Винодельня «Кубань-Вино» стала лидером продаж в HoReCa по версии Российской Ассоциации Сомелье В Москве подвели итоги премии «Тренды года-2024», организованной Российской Ассоциацией Сомелье. Новый проект призван отметить заслуги компаний, экспертов, профессионалов, ценителей и любителей винной сферы – всех тех, кто сегодня развивает и популяризирует российское виноделие. 

Винодельня «Кубань-Вино» получила «Гранд золото» «Винного гида Продэкспо-2024»

В Москве подвели итоги седьмого международного дегустационного конкурса «Винный гид Продэкспо-2024». В этом году жюри предстояло оценить 281 образец, из которых 201 - это вина, а 80 - крепкие напитки. 

Новости Ассоциации производителей "Русской водки" 6 февраля 2024 года президент Ассоциации производителей «Русской водки» (АПРВ) Владислав Спирин принял участие в работе XIX Всероссийской конференции по проблемам алкогольного рынка «АлкоКонгресс-2024».

Вина Группы компаний «Абрау-Дюрсо» получили высокие оценки в юбилейном авторском гиде Артура Саркисяна В декабре состоялась ежегодная десятая юбилейная презентация авторского гида «Российские вина» президента Союза сомелье и экспертов России Артура Саркисяна. 

В гид «Российские вина 2024» вошли 27 образцов от «Кубань-Вино» 12 декабря в Москве состоялась презентация ежегодного авторского гида «Российские вина» президента Союза сомелье и экспертов РФ Артура Саркисяна. В этом году в свет вышло 10 юбилейное издание. На его страницах представлено более 1270 образцов от 109 виноделен. 

Винодельня «Кубань-Вино» получила Гран-при Международного конкурса «Вино, сыр и хлеб 2023» В Ставрополе подвели итоги Международного конкурса сочетаемости пищевых продуктов «Вино, сыр и хлеб». В 2023 году в нем приняли участие виноделы и сыроделы не только из регионов России, но и из Армении, Грузии, Узбекистана, Молдовы. 

 Пивоваренный завод «Шихан» распахнул двери для всех желающих 20 ноября 2023 г., Уфа – Пивоваренный завод «Шихан» ООО «ОПХ» объявил о возобновлении экскурсионных туров впервые после пандемии COVID-19. В рамках посещения завода гости получат возможность ознакомиться с обновленной пивоварней и узнать обо всех аспектах производства пива из линейки «Шихан».

Бренд Aristov выпустил арт-серию вин «Сказки виноделия» Новый арт-проект Aristov — это линейка ароматных, ярких, насыщенных купажных вин, каждое из которых отражает терруар Тамани, а также ювелирную работу виноградарей и виноделов с автохтонными и европейскими сортами винограда.

Новые достижения «Абрау-Дюрсо» в экспертном рейтинге Top100Wines 31 октября 2023 года в Москве в рамках Винной ассамблеи традиционно огласили итоги российского экспертного рейтинга отечественных вин Top100Wines. Игристое «Империал» Vintage Brut 2019 вошло в десятку лучших вин России с оценкой 92,5 балла. 

Вино «Высокий берег» одержало победу в специальной номинации рейтинга Top100Wines В Москве объявили итоги ежегодного рейтинга 100 лучших российских вин. За место в рейтинге боролись 224 вина из Краснодарского края, Крыма, Севастополя, Долины Дона, Дагестана, Ставрополья, Поволжья. В сотню лучших вошли вина, набравшие в итоговой дегустации более 90 баллов. 

Российские виноделы объединяются в сообщество-экосистему VINO.RU VINO.RU — маркетплейс, успешно работающий несколько лет по формату click & collect в сегменте алкогольной продукции российского производства, — перезапустился как принципиально новая интернет-площадка. Теперь это не только удобная онлайн-витрина для потребителей, но и эффективный инструмент продвижения для отечественных виноделов.

В тоннелях Абрау-Дюрсо бьется Сердце Абрау В Абрау-Дюрсо, крупнейшем центре эногастрономического туризма в России, появилась мультимедийная инсталляция с символичным названием «Сердце Абрау». Арт-объект олицетворяет волнующую энергию, сопровождающую создание вин «Абрау-Дюрсо».

«Кубань-Вино» построит в Тамани жилищный комплекс для студентов Компания «Кубань-Вино» приступила к строительству современного комплекса для проживания студентов-практикантов. Разместится он на территории Центра энологии Chateau Tamagne. Срок окончания строительства и запуск объекта намечен на май 2024 года. 

Новинка в портфеле Abrau Spirits — «Абрау-Дюрсо» представляет  водку особую «7 злаков» В авторской линейке крепких напитков ГК «Абрау-Дюрсо», уже знакомой потребителю по «фирменной» цифре 7 на этикетке, пополнение — водка особая «7 злаков». Абсолютно новый оригинальный продукт, в составе которого ароматный спирт, настоянный на злаках: ячмене, ржи, пшенице, кукурузе, овсе, зубровке, лимонном сорго, или лемонграссе, а также гречихе.

«Кубань-Вино» проведет Октоберфест в Краснодарском крае В октябре на двух площадках «Кубань-Вино» - Villa Aristov в поселке Виноградный и гастробаре Chateau Tamagne в станице Тамань - состоятся мероприятия в формате Октоберфест.


Новости 1 - 20 из 1989
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS