Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 12/07/2025

Пресс-релизы

27.03.2018

Alma Valley приближает весну

У пользователей социальных сетей появился отличный шанс получить вина от Alma Valley, причем самым удачливым достанется 1,5 литровый Magnum, уже по праву ставший «фишкой» компании. Команда крымской винодельни уверена – вино сумеет прогнать затянувшуюся зиму, и принести солнечное настроение не только в социальные сети, но и в реальные «города и веси» наших северных широт.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

1)Выложите фото с вином (предпочтительнее с Alma Valley)
2)Отметьте нас на фото (@almavalley)
3)Поставьте хештег #Альмасогреет
Чем больше на фото улыбок и настроения – тем лучше 
Мы вручим 3 главных приза за 1,2,3 места и, по традиции, несколько специальных номинаций за фото, которые будут отмечены нашим конкурсным комитетом

Вам, определенно, есть, за что побороться, ведь организаторы конкурса разыграют:

1 место:
Магнум Alma Valley Pinot Blanc Reserve в фирменном деревянном чехле, фирменный штопор
2 место:
Набор бокалов Alma Red, фирменный штопор
Ящик сезонных вин Alma Valley Summer Wine, Picnic Wine, Весеннее, Осеннее, Зимнее и Новый Иерусалим Алтарное
3 место:
Ящик сезонных вин Alma Valley Summer Wine, Picnic Wine, Весеннее, Осеннее, Зимнее и Новый Иерусалим Алтарное, фирменный штопор

Специальные номинации – бутылка весеннего вина Alma Valley!
*Фото принимаются до 10 апреля включительно
*В конкурсе участвуют фото, ВЫЛОЖЕННЫЕ в сроки проведения конкурса (с 27 февраля по 10 апреля)
*Фото принимаются в Facebook, ВКонтакте, Instagram
*Ваш возраст 18+
*Вы проживаете на территории России
*Доставка призов будет осуществляться в течение месяца после окончания конкурса


Автор:  Китмедиа

Возврат к списку

25.04.2025 Система ТОиР «Архангельского ликеро-водочного завода» сдана в эксплуатацию
Специалисты НПП «СпецТек» завершили проект автоматизации системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) технологического оборудования АО «Архангельский ликеро-водочный завод».
Автор:  НПП СпецТек


07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор:  Китмедиа

21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор:  Китмедиа

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор:  Китмедиа

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор:  Китмедиа


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка