Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алкоголь крупным планом

RSS

Кремлевские юристы добавили свои пять капель в алкогольный законопроект



Шаталов: Россия с 2012 начнет повышать акцизы на спирт, к 2014 году литр будет стоить 400 рублей

Heineken провела в России мастер-классы  The Art of Pouring

Органическая водка – это круто. Возможно, даже по-государственному…

Saimaa Beverages Oy Ltd (SBO) объявила о выходе на российский рынок.

Депутаты Госдумы предложили запретить ночную продажу алкоголя на заправках

«Росупак-2011»

«Синергия» купила «Веду»

Час «Х» наступит в ночь на 21 июня. Ну и что?

Самогоноварение в России – вариации на тему диссидентства

Был такой персонаж - Эдуард Бернштейн. Лидер II Интернационала и правого крыла немецкой социал-демократии. В истории он остался потому, что ему принадлежит знаменитая фраза: «Движение — всё, цель — ничто». Кстати, логически развил идеи Бернштейна поручик Ржевский, который на вопрос: «Любите ли Вы детей?», ответил: «Нет. Но сам процесс…». Вот и сегодня мы сталкиваемся с творческим использованием идеи Бернштейна-Ржевского в исполнении наших депутатов разных уровней.

Сегодня - открытие «Росупак-2011»

РАР обещает отнять лицензии

Росалкогольрегулирование, наверное, почувствовало, что рынок успокаивается – и решило, что рано еще расслабляться народу. И потому планирует отобрать лицензии у нескольких крупных производителей водки из Кабардино-Балкарии. В частности, стали известны результаты  комплексной проверки двух кабардинских ЛВЗ: "Каравелла" и "Дистар". Проверяющие считают, что  выявили целый ряд нарушений и раскрыли схемы, используя которые производители уходили от уплаты сотен миллионов рублей в бюджет. А у "Дистара" на этот счет - свое мнение...

Утвержден перечень документов для покупки алкоголя

О "Росупак-2011" рассказали на пресс-конференции в РИА Новости

7 июня в пресс-центре «РИА Новости» состоялась пресс-конференция «Упаковочная индустрия сегодня: достижения, инновации и пути развития на Росупак-2011». Более 700 российских и зарубежных представителей упаковочной индустрии из 30 стран мира представят упаковочные машины и технологии, пищевое и перерабатывающее оборудование, оборудование для производства и оформления упаковки, упаковочные материалы, тару и готовую упаковку для всех отраслей промышленности.


Борьба с «левой» водкой – очередная кампания стартовала в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге (справедливости ради надо сказать, что это происходит практически во всех городах страны) в очередной раз началась кампания по борьбе с «паленой» водкой и прочими поддельными алкогольными напитками. На заседании городского правительства 7 июня губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко поручила усилить контроль за алкогольным рынком и уплатой в полной мере налоговых акцизов на алкогольную продукцию, сообщили в пресс-службе Смольного.

...В овраге Минфин нашел пулемет...

 Пивовары хоть что-то – но делают…

    

Ситуация в ММВЗ – «рейдерство самого себя»?

Перелицензирование алкогольных компаний пришлось на руку девелоперам

«Росупак-2011» - упаковочные решения для всех отраслей промышленности!

14-18 июня 2011 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, залы 1-4) состоится 16-я Международная специализированная выставка «Росупак-2011». Организатор MVK - Международная выставочная компания в составе группы компаний ITE. Мероприятие проходит под патронатом Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской Торгово-промышленной палаты. Поддержку оказывают Национальная Конфедерация упаковщиков (НКПак) и Ассоциация «Пакмаш».


Новости 1041 - 1060 из 1989
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS