Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

RSS

Завод по производству стеклотары построят в Крыму В рамках Ялтинского международного экономического форума корпорация развития Крыма подписала с "Крымской стекольной компанией" соглашение о строительстве около Симферополя завода по производству стеклотары.



Чистая прибыль Heineken в I квартале сократилась на 11% В первом квартале текущего года чистая прибыль пивоваренного концерна Heineken уменьшилась в годовом выражении на 11,3%, до 260 миллионов евро.

Алкогольный гигант Moutai показал максимальный рост дохода за 6 лет Алкогольный гигант ликеро-водочной промышленности Китая и крупнейший по капитализации производитель крепкого алкоголя в мире компания Kweichow Moutai Co. ("Маотай") продемонстрировала самый быстрый рост прибыли за шесть лет.

Перед майскими праздниками проверят магазины на контрафактный алкоголь На официальном портале мэра и правительства столицы сообщили о том, что в преддверии майских праздников будут проверять и выявлять точки продажи нелегального алкоголя по Москве.

Продажи водки в январе - марте выросли на 8,5% Национального союза защиты прав потребителей обнародовал данные по розничным продажам водки за период январь-март 2018 года.

В 2017 году смертность от отравления алкоголем снизилась на четверть На сайте Роспотребнадзора сообщили о статистике за 2017 год о количестве смертей от отравления алкоголем. Смертность снизилась на четверть по сравнению с предыдущими годами.

Алкогольную продукцию из США могут запретить На российском алкогольном рынке доля американского алкоголя составляет 2-3% от общего импорта. Запрет на ввоз продукции в РФ в большей части затронет не потребителей, а именно производителей, к такому выводу пришли аналитики.

Для пивоваров создадут реестр Минфин не поддержал идею маркировать пиво специальными марками, а вместо этого министерство хочет создать реестр производителей. Критерии для них предложено разработать Росалкогольрегулированию (РАР) и участникам рынка. 

Минфин установит минимальную цену на водку Минфин внес предложение о том, что минимальная цена на водку крепостью от 37 до 40 градусов должна стать единой. 

Возможны изменения цен на импортный алкоголь Новые санкции, которые США ввели против России, спровоцировали рост курса евро по отношению к рублю. Курс доллара поднялся на 8,1% и составил 62,92 рублей, а евро на 9,1% и составил 77,86 рублей.

Пиву добавят пены На светлое пиво Роскачество разработало стандарт, по которому предполагается полностью запретить ароматизаторы, красители и консерванты. 

Доля алкогольных напитков в общем объеме заказов из интернет-магазинов в 2017 году составила 32% В 2017 году доходы от продажи алкогольных напитков через интернет выросли за рубежом почти на 33% (средний ежемесячный рост – 3 %).

Минимальные розничные цены на водку и коньяк повышать не планируют Руководитель Росалкогольрегулирования Игорь Чуян сказал о том, что повышения минимальных цен на водку и коньяк в 2018 году не планируется. 

Новый законопроект о запрете производства и продажи алкоголя в ПЭТ-таре свыше 0,5 л Данный запрет направлен на снижение уровня алкоголизации населения и улучшению здоровья нации.

В Словении открылся пивной фонтан В Словении в городе Жалец прошла церемония открытия пивного фонтана. Такое событие приурочили к наступлению католической Пасхи и климатической весны.

Госдума рассмотрит проект об ограничении продаж алкоголя в жилых зонах В Госдуму внесен законопроект о дополнительных условиях розничной продажи алкоголя в организациях общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях.

Компания Hennessy выставила крупный штраф жителям Оренбурга за этикетки Оренбургский районный суд удовлетворил иск производителя элитного алкоголя из Европы к группе жителей Оренбурга. 

В планах у «Татспиртпром» увеличение экспорта алкоголя в 1,5 раза В прошлом году компания «Татспиртпром» нарастила объем экспорта на 25%, с 80 тыс. до 100 тыс. дал, и планирует увеличить его в 2018 году еще в 1,5 раза, до 150 тыс. дал.

«Белвино» в 2017 году увеличило прибыль в полтора раза Белгородский производитель водки, алкогольных бальзамов и настоек ОАО «Белвино» опубликовало финансовую отчетность за 2017 год.

Суд приступил к рассмотрению дела о банкротстве спиртзавода «Орловский кристалл» Арбитражный суд принял к производству заявление о банкротстве АО «Орловский кристалл», последнего действующего спиртзавода в регионе. 


Новости 421 - 440 из 5022
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS